Воспитание детей

вот подскажите как мне стать отличником у меня всегда 1 или 2 четверки выходят а я так хочу им стать

поговорить с преподами по которым выходят эти 4-ки. Может войдут в положение, когда твое желание увидят. Тут 2 варианта либо подтянут по предметам, либо просто будут чуть лояльнее к тебе относиться и ставить 5-ки. Главное убедить их что им тоже это надо. А им надо поверь! ) Просто если просить будешь вряд ли что-то получишь, из принципа отказать могут. Надо показать их выгоду в том что в их классе круглый отличник будет учиться!)
Lyudmyla Ruban
Лучший ответ
Учиться.
Не просто прийти на уроки, отсидеть и уйти домой, а заниматься.
Записывай материал, ход решения, основные правила и даты. А дома разбирай на примерах. Только на уроках всего запомнить невозможно, надо и самому искать материал. Дополнительные занятия ещё никто не отменял. Главное не вызубрить слово в слово, а разобрать и понять.
Все предметы даваться не могут: у каждого человека особый склад ума. Кому-то даётся теория, а у кого-то лучше точные науки идут. Но при этом не надо заниматься только чем-то одним, азы надо везде знать.
путь родители поговорят с классной и с этими учителями - посоветуйтесь, что подтянуть
а я б тебе за пунктуацию 1 влепила)) ) учиться.. учиться... учиться.
Вика Тен
Зачем себя насиловать ради пятёрок?
Оксана -**№**
знаеш, когда у меня болит голова я говорю себе: "не болит у меня не чего! " а когда уйти с уроков с давлением хочу говорю себе наоборот: "блин голова болит" и она болит.. . так же и учиться можжно говори: " я так хочу учиться"! вдруг поможет
Репетиторы, подходить к преподавателю и говорить что хочешь иметь большее, чем "1", "2", "3", "4"!
Aigul Urenova
Понимаааю бро понимаю. У я было 3 четвёрки а потом стало 2. Кароче накупи вспомогательных книжек... по математике рус. яз и. т. д. смотря какая у тебя программа обучения. А ещё совет учи следующую тему уроков. Тут бац урок по той теме которую ты учил сам недавно и ты такой отвечаешь и на контролках всё получится если материал будующий выучишь... То есть вот материал умножение.... типо ваш класс это знает а ты делай домашку и на перёд учи другой материал... У нас отличница так делает