Воспитание детей
Что делать если родители меня не любят?
Родители, ещё те идиоты! Когда другие дети приходят к нам в гости, то всёёёёёёёёёё!!!!Мои родители с ними белые и пушистые!!!! "Давай я тебе чаёк сделаю, миленький мой. " "Тебе с молоком или с сахаром или без, а то в вашем возрасте.... " и. т. д. А как только, даже я прихожу домой, на меня сыпятся лишь. "Ты уроки сделала стерва? " "Так-Эй ты! (имя забывают) помой посуду, уберись в доме, полы, еда и. т. д. ", о, отя не только это сыпится, ещё, что я самая худшая дочь в мире, что я мелочная и падший человек. Когда я приношу грамоты (что очень часто) Они лишь фыркают со словами: "Тебе лишь повезло! " Благо тётя есть, которая всегда за меня и помогает и с ними разговаривала, хотя толку не было. Эээээээхххх была бы бабушка.... жаль, что умерла. Т_Т Суицид не предлогайте: во первых уже пробовала раза 3, выживала блин. Да и ...тётю жалко.... В милицию и полицию тоже не предлогать, шумиха не нужна. (пардон с ошибками пишу, так как через слёзы)
Найди себе друзей (таких чтобы очень хорошо понимали тебя) . договорись с этим другом и ночью когда родители уснут сбеги к этому другу.
Сложная ситуация... возможно вы не желанный ребенок, поэтому может они на вас так срываются? Вы единственный ребенок? Родители не попивают случайно? Меня с сестрой родители так воспитали, что, например, все домашние дела делаем вместе (там уборку, поход в магазин), посуду каждый моет сам за себя и т. д. Что вам посоветовать?... терпения друг мой, и знай, что когда вырастишь -выйдешь замуж, будешь жить отдельно от них!
очередной троль---которые постоянно пишут на эту тему, мама бьет, папа пьет
не понятно зачем?
обратись к школьному психологу
Живи отдельно, а не можешь то скажи спасибо за то что имеешь, у некоторых и этого нет.
Суицид пробовала, говоришь? вранье! во-перных, повода нет (помой посуду - это не причина) , во-вторых, кто реально принял решение - вопросов не задает.
Утри слезы и сделай что-нибудь полезное, матери помоги без пинка, просто потому что она тебе мать!
Не верю
Родители по определению не могут не любить своих детей, ведь мы - часть их, их продолжение. Просто сейчас, в силу возраста, ты потеряла с ними общий язык. Попробуй относиться к ним с любовью и заботой, и они ответят тебе тем же.
Многие родители считают, что ни в коем случае нельзя показывать детям любовь к ним, полагая что, когда ребенок хорошо знает, что его любят, это приводит к избалованности, эгоизму, себялюбию.
переходный возраст :)
я своих тоже ненавижу родителей
К тёте жить иди!
Погоди, мне кажется что я тебя знаю, ??
Не бери в голову. У меня тоже жесть была... Аж вспоминать не хочется (Скоро вырастешь и свалишь от них) Держись! И никакого суицида! Даже думать не смей)
Знакомый случай, дорогая... заведи себе друзей, с которыми будет комфортно, упроси родителей отправить тебя в секцию по рукопашному (всю злость там выплескивать) , стань безэмоциональной, слушай тяжелую музыку (порой успокаивает). Поверь, поможет. Проверенно!
не расстраивайся, ты пробуй предложить родителям чашку чая или кофе, не капризничай перед ними, матом не ругайся люби их и делай так, как они говорят. удачи
Я своих родителей люблю, а они меня походу тоже
только умеют сек зан
у мня тоже самое!
мои родители меня тоже не любят я спросил один раз маму она деньги получила а она на меня наорала меня любят тока бабушка, дедушка и крёсна Марина. Но никогда я не пробовал суицид а пытался уйти из дома но не получилось. И это не первый раз как меня били на меня орали . Вот мой друг Серёжа когда придёт так мама лялял таполя
да и у меня подобное было, я думаю большинство через такое проходят, потерпи, время быстро пройдет, пройдет учеба далее будет работа, а потом все будет только хорошо