Воспитание детей
Сын поел у свекрови...
картошку с котлеткой. Через полчаса заболел живот, но он никому не сказал, лег спать, проснулся через 3 часа с сильными болями, началась рвота. Потом прошло, сейчас снова болит и на унитазе сидит... Свекровь говорит-это я его вчера чем-то накормила. Чаю я ему дала крепкого, уголь дала, что еще можно? Для Скорой пока не вижу причин
Уголь и побольше пить. Понос не останавливайте, это очищение организма от токсинов. Есть минимум, лучше не есть денёк ничего, дать организму бросить все силы на выздоровление, а не на переваривание пищи. Пить по максимуму , (но не молоко) , несладкое питьё.Потом, через день можно будет есть печенье, кашки, пюре, лёгкий суп без томата, сухарики. Ещё несколько дней нельзя фрукты, овощи, колбасы, острое, жареное.
У моего тоже бывает после посещения бабушки (свекрови) -живот болит. Иногда перекармливают, пичкают лишней едой, а он малоежка и я его никогда есть не заставляю. Сейчас понаблюдайте - прокакается должно быть лучше
Ольга Вдовченко
уже лучше)))
свекровь не враг внуку
Ольга Вдовченко
особенно если он от первого брака
эрсефурил, энтеросгель .регидрон .
кстати, свекровь права: это вы ребёнка траванули. не видите причин для скорой, ждите, когда станет совсем плохо. т-туру померяйте.. и если она есть, вызывайте... а так... ждите, когда само рассосётся
Не все кишечные явления от еды случаются.. . Вирусы сейчас гуляют.. . Отпаивайте молодого человека и ни на кого не грешите. Выздоравливайте!
котлетки-то с сюрпризом)))
Ну конечно, вчерааа поел.
А молочку не ел он в ближайшие часы? ! творожки, йогурты, это ого го как пищевое отравление дать может. Может и не в котлетах тогда дело.
Ольга Вдовченко
не ел
смекта и вода!
это не ты, это она. за три часа еда переваривается и дает о себе знать. если все это не помогает, попробуйте марганцовкой желудок промыть, ну это крайние меры....
Смекту дайте мальчику и обильное питье! Но не молоко и не соки! Пусть поправляется!
если дело в плохой еде - не только ребенку должно быть плохо, а всем кто ел те же продукты. если им нормально - может просто непривычная еда (много специй, масла или еще чего) , либо переедание.
либо есть любители ребенку после котлеты клубники дать. моего так пытались накормить. спросите что после того обеда ребенку давали.
в любом случае следите за температурой, обильное питье, отдых.
уголь нурофен и крепкий чай без сахара. и больше не отправляйте его к свекрови кушать если хочешь кушать то пусть дома кушает (простите скорее всего котлету плохо потушила)
Ротовирус. Дайте энтерофурил.
Зореслава Каширская
от тошноты можно мотилиум дать. И побольше жидкости....+ диета
Иммодиум, левомитицин горький больно