Воспитание детей
Вопрос девушка и женщинам!
Если ли или были отношения или мужья, у которых есть дети от предыдущих браков или просто от предыдущих отношений? Расскажите, как? были ли какие -нибудь проблемы или мысли, страхи?
Нет и не будет, мне такой мужчина, с таким отношением к семье и детям, и с миллиардом не нужен.
Марина Назарова
Так категорична? А был?
Данира Тукушева
Вот установка внутренняя у меня такая, даже отношения завязывать не буду. После развода с первым мужем один молодой человек очень настойчиво ухаживал, но даже попытки не дала. Я морально не могу переступить через то, что он уже оставил девушку и ребенка. Для меня это важный показатель. А сейчас, смотрю на подругу (у ее мужа сын от первого брака), есть и другие проблемы: наследство.
М-да! вряд ли кто-то поймет твой вопрос!
Марина Назарова
Возможно! Не могу изложить свои мысли так, чтобы было совсем понятно! извините!Надеюсь кто -нибудь обязательно поймёт!
У нас обеих есть дети от давно бывших отношений, живут все вместе с нами, особых проблем и страхов не обнаружено. Ну да, переживали первое время - а вдруг мы друг другу не понравимся, но поскольку все дети адекватные и дружелюбные, то и конфликтов излишних не возникает.
Вы смотрите что он за человек в первую очередь, у родственницы такая ситуация, если бы знала наперед в жизни бы не связалась с мужчиной с "добром",есть у них общий ребенок, но ребенок от первого брака, а девахе 14 лет все равно лучше и во всем превосходнее..
Дети от предыдущих браков - это прекрасный показатель того, как мужчина будет относится и к будущим детям. У моего мужа есть дочь от первого брака, чему я очень рада. Проблем не было, страхи были, как воспримет меня. Но они быстро прошли. Сейчас живет с нами.
Имею такое "счастье". Никому не посоветую. Жить с этими "проблемами и мыслями, и страхами" ужасно. Была бы возможность вернуть все назад, никогда бы не совершила такой ошибки.
Кристина Иванова
А в чем, собственно, сложность?
как-то был такой МЧ. с ребенком своим не хотел общаться, а я настаивала.
не надо ниче6го бояться. нужно постараться быть лучшей наверное) и раз уж он с вами то не просто так наверное? ваши плохие мысли могут всё испортить. так что позитивнее)
У меноего мужа от 2-х бывших браков есть дети. У нас тоже есть дети. У меня страхов нет и проблем тоже. Только одна бывшая настрополяет своего ребенка против моих детей т к ей не получается ни скем построить отношения уже 9 лет и поэтому пытается разладить у нас в семье мы с моим мужем уже 7 лет и все 7 лет мучаюсь с его бывшей женой
Марина Назарова
кошмар, как вы живёте????
Ольга Ковальчук
У нас с мужем все хорошо в отношениях.Но если толко бывшую кто нибуть бросит пытается вернуть моего мужа себе обратно.Ее родители отправели жить в другой город т к нервы этим и им смотала моих от нее тоже уже трясет.Потом может успокоется а если у мужа проснутся кней то держать не буду Извини если както плохо написано просто от этой темы эмоций много трести начанает
у него 2 детей было, с младшим 7 лет отношения хорошие, а со старшим бывали непонимания, но это скорей всего из-за переходного возраста - 13 лет