Воспитание детей

Можно ли ехать на отдых в Египет с 3-х летним ребенком в конце апреля? Как питание, перелет и акклиматизация проходят?

Про Хургаду не знаю, в Шарме до середины мая часто сильные ветра, такие, чтоб без костюма в воду и взрослый не войдет. Отели ближе 20 км от аэропорта - ветра постоянные, в воду не войти, если не бухта. Если нет возможности перенести на более поздний срок, то по приезду купите ребенку костюм, они там дешевые, рублей 500. и сразу надо уши вытирать. Если отель ближе 20 км к аэропорту - в воду не войдете. поэтому ищите бухту рядом, пусть платно даже пляж будет. возьмите на всяк. случай энтеросгель и не нажирайтесь гуавами и мангами. от них понос. если слабы здоровьем - оформите расширенную страховку, по обычной - отношение гавно и вообще. на детях обычно не отражается почему-то. мы сколько были - никогда никаких проблем, с подругой поехали - она на 3 день в больницу загремела - слабенькая. местные антибиотики пила. Это не отравление, просто там другие микробы, мы к ним не привыкши. ее ребенок - очень слабенький - перенес все отлично. мой - вообще русалка. сразу купите там маску и трубку и наслаждайтесь. если еще не выбрали отель - tophotels.ru читайте отзывы. удачи!
Марина Харкавлюк
Лучший ответ
зависит от состояния здоровья вашего ребенка.. как пройдет акклиматизация.
Нормально. Главное, чтобы все ваши лекарства основные с собой были. Мы только из Египта прилетели. Там полно отдыхающих с детьми. Даже грудными.
а чо, дёшево же. Езжайте. . Бронежилет детский купите, не забудьте. .
Плавать в нём трудновато, зато кишки не отстрелят
Любовь Коркина
зависит от ребенка и от тех, кто с ним едет . я со своим и в пять лет никуда не ездила, ибо замучал бы до полусмерти ))))) а если ребенок спокойный, два родителя едут .. то почему бы нет .. акклиматизация тяжелее у взрослых проходит .. единственное - дети все рыдают в самолетах при взлете и посадке ..
сами не отдохнёте и ребёнка замучаете
сами никуда не ездят, кишка тонка, так народ обсирают .
Amina Musrepova
Я думаю, можно. Почему нет? 3 года - уже большой ребёнок.
можно конечно, но лучше все-таки выбрать другое направление, Египет не лучший вариант, а у детки обычно хорошо переносят, мы вот 21 в ОАЭ летим, дочке год и 3 даже не переживаю
Инна Жукова
В Египет сейчас вообще лучше не соваться! Вы за новостями в мире следите?? ? Сейчас все тур-операторы закрыли Египет. По-крайней мере надежные тур-операторы....