Воспитание детей

Что делать? Сын-надомник на занятиях в школе то смеётся над всем подряд, то наоборот надуется и не разговаривает, невозм

Может это нарушение психики?
Улжан Галым
а сколько ему лет?.. .

не знаю. по мне ничего неестественного не происходит, формируеться психика, если что-то подозреваете и чувствуете, то сводите к врачам, пусть посмотрят, проверят.... У меня есть у знакомой ребенок, у которого с эмоциями что-то не в порядке, то есть реагирует сильнее чем обычно реагируют.... он принимает какие-то успокоительные и немного помогает, но лучше не пичкать детей таблетками, они сами должны адаптироваться и уметь справлять с собой, нужно просто чаще говорить об этом в спокойной форме - почему так ведет, что чувствовал в тот момент и т. п. и ни в коем случаи не ругать и не сравнивать - не давать понятий что он не такой как все, просто научить его справляться.... (я няней работала с таким мальчиков, и за пол года без таблеток стал лучше в этом плане) =))))
Екатерина Исинеева
Лучший ответ
Так есть же специализированные школы.. Там ему одиноко не будет И вам спокойней
Это просто реакция на непривычную обстановку, он, вероятно, мало общается со сверстниками.
не довите на него .он маленький современем сам измениться
порой просто не охото не с кем говарить!!
а может испытывает терпение?
к психологу! помогут и ответят
Natasha !!!
А не хочешь сама учить?
Анна Пыпина
а вы к специалистам обращались? не с проста же он надомник. психологу, неврологу, дефектологу покажите обязательно.
Elena Gulkova