Воспитание детей
может у кого был комод с раскладывающимся пеленальным столиком. пеленали на нём, или не нужная вещь?
У меня не было. Троих без такой вещи вырастила, а у подруги был такой комод. Ей понравилось. Говорила, что спина у мамы значительно меньше устаёт при уходе за ребёнком. На кровати надо сильно нагибаться, а на комоде дитя выше и маминой спине легче.
потом все равно будете все делать на кровати. дети растут. и только руку убери - норовят упасть с этого столика
Складывали сверху все. что может понадобиться в первую очередь. Крема. присыпки. пустышки. подгузники. В ящиках удобно хранить детские вещички. Но не пеленали. Пеленать было удобнее на кровати родителей.
У меня был и есть. Других пеленальных столиков у меня не было, пеленала (точнее переодевала и пр. ) детей на нем, пока они были мелкие. Мне нравилось, было удобно.
Сейчас стоит просто с закрытой откидной частью, в ней получается еще одна полочка, но можно и открутить, будет обычный комод.
Почему был? он у меня и сейчас стоит. очень удобно.
На нем не только пеленали, но и проводили гигиенические процедуры, одевали, раздевали. Месяцев до 5. Пеленать на кровати можно, конечно, но поясница вам за это спасибо не скажет. Лично мне на пеленальнике удобнее было. Мы купили комод в цвет мебели в комнате и с откручивающейся пеленальной доской. Теперь это обычный комод. Так что мне пригодился.
У нас была кровать с комодом и раскладывающимся стоиликом. Пеленали одно время, буквально до двух месяцев, а может и меньше, потом удобнее и безопаснее на кровати.
Мне очень пригодился, удобная вещь: гимнастику малышу сделать, переодеть, врач осматривал, а потом доча подросла, я ее сложила и использую как дополнительную полочку
бесполезная трата денег. лучше обычный комод для детских вещей купить или шкафчик небольшой
так ругала себя, что купила.... пеленала месяцев до трёх.. . потом просто не умещался сынулик на нём. Стала вдоль класть, так ему же переворачиваться надо было.. . короче, использовала для глажения. А когда подрос мой сынулик, то вообще комод возненавидела.. . он из него все вещи вытаскивал.. . однажды зацепился ручонками за верхний ящик, ящик выдвинулся и комод стал падать.. . хорошо я в комнате была, а то бы придавило ребёнка...
У меня стоит кроватка и на кроватке пеленальная доска, она крепится к кроватке. Очень удобно. Достала ребенка из кроватки и тут же положила и сделала все что нужно. Не надо заставлять не нужными вещами. Если есть просто шкаф, так удобно туда положить все вещички. Или обычный комод.