Воспитание детей

как думаете, если примут такой закон, согласно которому дети после развода. останутся с отцом, разводов станет меньше?

Nadezhda Надежда
Закон надо принять такой, ребёнок должен жить с тем родителем, с которым ему будет лучше. Пол не имеет значения. Если отец более подходит для воспитания, так пусть он воспитывает. А вообще, если родители дерут ребёнка на части (в переносном смысле, конечно), вообще бы их прав лишила. Должны договариваться миром. Ради ребёнка. Ему нужны оба родителя. Если конечно они не психи, наркоманы и проч.
Yana Slyusar
Лучший ответ
детей станет меньше
Разницы нет кто будет воспитывать ребенка просто женщины будут поуверенней
такой закон не примут, пока отцы и рожать не начнут! подобный закон прежде всего будет ущемлять права ребенка! для маленького ребенка мама ( если она адекватная, не уголовница и наркоманка, занимается с ним) - это весь мир!! ! кто ж посмеет лишать ребенка мамы!! ! а у неадивых мамаш детей и так отбирают, а подростки при разводе родителей сами вправе решать, с кем остаться!!! !
если такую дурь примут, то не разводов станет меньше, а люди браки перестанут регестрировать, и все матери предпочтут быть по документам матерями-одиночками.... да и мужчин я что-то не встречала тех, которые после развода рвуться оставить жить с собой детей ради счастья детей и из большой любви к ним, все больше - лишь бы бывшей досадить!
скорее возможных свадеб...
нет, не думаю.
Anastasiya ))*
адада))
Polinka*_* )))*_*
Отцов станет меньше...
Света Света
Отцов станет меньше
Нина Смык
наоборот) больше))
Женщины редко идут на развод, это у них инстинктивно заложено сохранить гнездо, очаг. Семьи разрушаются чаще из за мужчин. Если такой закон примут, женщинам придется больше терпеть, чтобы ещё и ребенка не отобрали.
не факт
вряд ли