Воспитание детей
Ненависть к детям. У вас было такое?
было, до тех пор пока свою не родила, да че уж греха таить, до сих пор чужие дети побешивают
у нас в семье было.. .
отдалённые последствия тяжелейшие
нет не было
ненавижу соседский детей, бесноватые и дебильные какие то.
было бесило, но не нависти такого не было....
Ненависти нет, но и сюсюкаться не люблю с детьми
нет.. . мне почему то их жаль.. . они такие маленькие и беспомощные.. . даже если орут и не знают куда себя деть. . но они ведь дети..
нет не было, и даже не могу представить, как такое может быть
Юлия Помазная
счастливая
Бывает. Стараюсь избегать мест их скопления. Терпеть не могу их вопли и визги.
Не то что бы ненависть, просто их терпеть не могу. Особенно заболбали мальчики во дворе - так орать и визжать - никаких нервов не хватает это терпеть. Всё им не то, всё не так, одни сплошные истерики и вопли, а родители не реагируют - отмазываются, говорят - мы растим дитё в любви, на самом деле просто забили на воспитание.
Мне 11, а вот когда в поликлинику иду ну например от школы обследование, а там мелкие орут и чихают прям сижу весь злой такой на на детей меньше 5 лет! они же самые крикливые и заразные от детсада, а потом лечится от насморка не хочется! Прям как захожу начинаю ненавидеть дошколят. Вот история сижу я жду выписки от обследования и ко мне подбегает мелкий лет 4-5 и вырывает выписки при этом ещё чихнул в меня потом насморком болел!
у Вас? к собственным? отдайте мне ребенка
Было.
Очень уставала раньше, хотела избавиться даже!
Благо прошло.