Хочу купить кошке такой домик на ножке с когтеточкой, привинтить к полу наф, что бы дети не свалили.. . Бывают ли такие домики?
Или это дохлый номер и дети всё равно его свалят?
И куда лучше ставить, что бы кошку меньше доставали?)) )
Поделитесь опытом, у кого дети с кошкой не расстаются))) ) и кто покупал такое...
Воспитание детей
Двое детей и кошка.. . без домика и когтеточки))) ) (+)
вы хотите кошку под-потолок поднять? я видела как-то в зоомагазине что-то вроде дерева с несколькими полочками и домиком наверху. Но стОило это сооружение около 10 тыс, и ваши дети все равно будут трясти это дерево, пока кошка не выпадет оттуда ))). Я думаю, если бы животному не нравились игры детей - они ее не нашли бы никогда под диваном.
Вспомнила, когда-то у меня была кошка и жила она в пенопластовой коробке на шкафу, а поднималась туда по ковру на стене. Сейчас уже давно нет той кошки и ковры на стену давно никто не вешает. Но может вам поможет это мой воспоминание ))
Можно на заказ сделать.
Как мило вы все это описали - кошечка, домик, коготки - мне прямо захотелось уснуть возле такой милой женщины сегодня вечером)
Один ребенок, но дом ни разу не валял.. . Хотя носится тоже нехило)
Ирина Зорько
Я боюсь, что мои бестии куда беспощаднее Даньки)))
Домика не было. Ребёнок родился, когда кошке было три года. До года кошка позволяла моей дочуре делать что угодно, а с двух лет стала прятаться днём в недоступное место ( то на шкаф, то за диван, то ещё куда-нибудь) , если её заставали за едой, то шипела и вытягивала лапку с когтями. ( царапнула один раз, и этого хватило) .
А домик тут есть вариант, что закрепите его хорошо, но кошка может в него не заселиться.
У нас так с корзинкой-лежанкой было. Что ни делали, кошка спихивала корзинку с дивана и ложилась у меня в ногах.)))
просто детей надо так учить, чтоб и кошке было время для спокойствия .
Ирина Зорько
Так... Первый левый помидор из-за угла прилетел))))