Воспитание детей
Пожайлуста подскажите можно ли с грудничком ехать на море?
Моему ребенку 7,5 месяцев на ГВ, можно ли с ним ехать на море?
конечно, если со здоровьем все в порядке и вы - спокойный, а не тревожный родитель.
мы сами отдыхали с малышом много много раз, если будут конкретные вопросы - пишите.
такие родители тащат детей ради своего удовольствия .. о детях не думают совсем .. зачем ему в 7 месяцев это море? ему на грядке у бабушки хорошо . родили - так думайте не только о себе .
В принципе, можно. Только нужно ли? Ребенку оптимально быть на даче в той климатической зоне, где он живет. Переезд, смена климата, жара не лучшее испытание для малыша.
А зачем тащить грудника на море? Лично ему море совершенно ни к чему.
С детьми до 3-х лет можно отдыхать только в своей климатической зоне. А с таким маленьким как у вас - максимум на даче /в деревне.
Знаете не хотелось бы вас пугать, но как говорят береженого... Бог бережет. Одна моя знакомая полежала с мужем и грудным сыночком, в колясочке пару часиков на пляже. К вечеру их сыночка не стало. Стоит ли такое горе такого отдыха? Думаю нет.
Подождите годик- другой, подрастет ваш малыш и будет отдых только на пользу.
нет зачем вам проблемы. климат другой.
ребенок в этом возрасте может прожить и без моря.
Но если вам самим невтерпеж, то выбирайте курорты, где хорошие санитарные условия и нормальная медицина.
Наверное уже не стоит, июль-август самые жаркие месяца, людей много, море грязное, с малышом лучше было бы отдыхать в июне.
Мы своего 7 месячного каждые выходные на море возим? Живем рядом! А вот про " вечером его не стало" фигня полная!! ! Может не в море причина!! ! И под зонтом надо быть а не душной коляске! Внимательнее быть нужно!!!
можно. Мы ездили, когда дочке было 10 мес. А друзья - в 5 мес. А раз на ГВ, то вообще без проблем. У нас дочка практически все путешествие только на ГВ и была + фрукты.
лучше не рисковать, так как его имунная система ещё не слишком сильна к перемене климата и прочим инфекциям...