Воспитание детей

О правильном воспитании детей

Оцените этот текст на предмет блага для общества (то есть, чтобы воспитывались сильные мужчины, а не доминирующие женщины) :

Если обратить внимание на то, с каким из родителей ходят по русским городам дети (ДАЖЕ в городах КМВ, где есть влияние Кавказа) , то с удивлением замечаешь почти 100%-ю закономерность: кавказский ребенок лет 10 - 12 почти всегда гуляет с отцом. Реже - с дедом. Поведение в этой паре почти всегда - наставление старшим младшего. Цены, деньги, взаимоотношения и т. п.
Подготовка к может, и не скорой, но будущей самостоятельной жизни.

В русской паре почти всегда "мама - ребенок" или "бабушка - ребенок". Отец находится рядом лишь в редком, прямо-таки, редчайшем случае. И чаще всего, даже в этом случае вместе с матерью ребенка.
Поведение пары "мама - ребенок" или "бабушка - ребенок" всегда стандартно. Оно провокационно - конфликтно. То-есть, женский объект всегда во время прогулки внушает ребенку (особенно мужского пола) чувство вины. ВСЕГДА. Попробуйте походить по городу за такими парами и послушать. Всегда дерганье, обвинение, унижение.
То-есть, в русской паре всегда идет подготовка к тому, что выросший мальчик будет пресловутым "помощником" маме и бабушке в святом деле нести по жизни их грандиоз.. . эээ. . грациозный зад.
Irina Nurligayanova
Женщины слабее мужчин физически и добиваются своих целей не прямыми методами, а обходными- манипуляциями. Отсюда "Всегда дерганье, обвинение, унижение. " Приёмы заразные и передаются по наследству.

Очень печально, когда ребёнка выращивают под себя и для себя. Бедые дети.
Оля Карпушова
Лучший ответ
Ой, пойду отдам детей кавказцам, пусть воспитывают.
Elena Solovyova
Я ни разу не видела гуляющих кавказских детей 10-12 лет ни с кем из родителей вообще. Одни они гуляют или стайками. В связи с чем, русских детей приходится выгуливать мамам и бабушкам.
Olga Olga
А Вы из какой семьи? Из кавказской или из русской? Несете чей-то грандиозный зад?
Зоя Макивчук
Я думаю что наш папа будет гулять с ребенком, он сейчас с ней много времени проводит, я считаю что для полноценного развития ребенку нужен и отец и мать и не только присутствие отца а его участие
Мой сын (татарин) с 12 лет гуляет, ходит с отцом. Это не зависит от национальности. Это зависит от того какое значение придает отец своей семье. За своего сына и мужа голову оторву любому. Когда нужно решать вопросы - решаю. Абсолютно все равно, что из себя представляет ВИЗАВИ.
Вы всё наблюдаете. А меня вот мама одна вырастила (отец умер, когда мне трёх не было, а замуж она больше так и не вышла) . Есть и другой пример: мой друг детства остался с двоими близнецами, когда им по 13 было. И хорошие детки выросли, Да и я, вроде, ничего, Принципиальная, правда, и вспыльчивая. Но добрая и отходчивая.
Не имеет значения - кто, имеет значение - какой.
Люда Ушакова
То-то я и смотрю, что все кавказцы какие-то бешеные! В коллективе с ними вообще ужиться трудно. Кто в них такую ненависть вкладывает? Может отцы?
Бред это все! Предназначение женщины - гулять с детьми, а мужа - зарабатывать деньги для семьи, в то время, пока его жена гуляет с детьми.
тут все логично: мужчина работает, женщина воспитывает. распределение обязанностей, так сказать. просто отцы, в большинстве своем, более снисходительны, тогда как матери все время пекутся о чадах ) сами подумайте, вспомните детство. . лично дед мне казался всегда более отзывчивым, добрым. . а бабушка просто справедливо ругала)
как мне кажется, лучше воспитывать ребенка 50 на 50, чтоб и мать, и отец принимали участие в этом воспитании