Воспитание детей
Если вы видите, что мамаша грубо ведет себя по отношению к ребенку (в общественном месте), вмешаетесь?
Было дело. Осадила мамашу, она аж офигела
не вмешиваюсь, потому что бесполезно. мамаша просто подальше пошлет. в другой стране прохожие за такой полицию бы вызвали
Я бы в полицию
Если это продолжается определенный промежуток времени, то скорей всего сделаю замечание. Если раз гаркнула или грубо одернула, то не стану вмешиваться.
нет, она мамаша-ей виднее
нет, а то мелкому еще больше достанется
нет конечно, мало ли что у них там произошло
Смотря по ситуации, иногда вмешиваюсь когда без этого никак.
Скорее всего, нет. Зависит, конечно, от ситуации, но считаю, что вмешиваться допустимо только в крайнем случае.
в очень редком случае позволю себе вмешаться. если реально ребенка мучают
Не вмешаюсь. Нет в этом никакого смысла.
нет
Какое я право имею вмешиваться в личную жизнь мамаши и ее ребенка
можно при желании позвонить участковому - но не более
нет, потому что в ответ можно услышать много мата.... если будет крайняя ситуация то можно сделать замечание, но не более
Нет )) Мне параллельно на других детей и их мамаш)) И вообще советую не ЛЕЗТЬ в ЧУЖУЮ СЕМЬЮ
я - нет
1. ребёнок может по другому не понимает
2. для некоторых и лёгкий шлепок по попке - грубо
3. её ребенок, не мой
4. нет желания получить самой от мамаши/папаши
1. ребёнок может по другому не понимает
3. её ребенок, не мой
Такое много раз видел, но не надо лезть, это их дело, и тебя не касается.
предпочитаю не вмешиваться в чужую жизнь..., за исключением крайних ситуаций.
ну если мамашка начнет избивать ребенка, то естественно я влезу!
Если человек знакомый, то своё мнение выскажу.
советую родить своего ребенка, чтоб вас не заносило в чужой огород... где это вы видели, чтобы мать на улице "мучала" ребенка??? мучала это как? говорила грубым тоном, шлепнула или что? не зная ситуации, нельзя лезть не в свое дело. вы не Астахов в конце концов... бывает дети истерят, потому что просто не хотят заходить домой, орут по улице идут, или висят на матери, ногами махают.... у меня сегодня так было. знаете и так неприятно и неловко, что он не слушает меня, а тут еще добрый советчик))
нет
мне оно надо. сейчас еще скандалить будет...