Воспитание детей
А вы делите комп с детьми? Не ссоритесь?
Ага! Один комп на двоих, Я прошу - доця, дай побалдеть. Никаких проблем.
У нас у каждого свой комп, в данный момент на 2 чел. - 2 ноута и комп.
У детей должен быть свой комп, у жены свой - если ей это нужно!!!
Делим. Бывает, ссоримся. Но взрослые, уступаем. Приходится садиться ближе к ночи, когда дети ложатся спать.
у нас 3 компа: по одному у старших детей и один мой... так вот : я пол дня борюсь с младшей 4 летней дочерью за право посидеть у компа.... она играет в ювелирманию и смотрит диснеевские мультики... говорит: у меня выходной, а завтра я в садик пойду, вот и сиди ...мамочка,,,
мы с сыном уживаемся около компьютера
приходится мирно договариваться
Мы не ссоримся - мы воюем:))
я не даю свой комп никому, не то, что детям, даже мужу ))) И ссор нет и покой в доме )))
Да ссоры были, пока Я не выиграл войну. Теперь все тихо и только с моего спроса. Учитесь, салаги!)
Ссоримся! Но делим!)))))))))))
у нас каждый день 3я мировая, просто у меня мама-геймер, все время во что нить режится, и я ее выгнать ни как не могу ((((
Mira Sarytaeva
сочувствую!
Делим, но перед этим договариваемся о времени кто и сколько. Помогает.
Мы не делим компьютер. (У меня живут две внучки-3кл и 2кл). Наоборот-компьютер их стимулирует. Сначала выучат все уроки. а потом "ныряют"... Учатся в разные смены. Ну а мне достается вечер, когда они спят.
Бывает: -)
Но с каждым годом все меньше и меньше ссоримся, т. к. стараемся соблюдать договоренности. Да и сын становится старше и может справляться с эмоциями и отличить "важное" от "не очень важное".
И если маме нужно поработать на компе, бузит немного, но место уступает: -)
Я с братом запарился делить и батей))
И мы не соримся. Обо всем можно договориться.
конечно!! ! чуть ли даже не деремся из-за него....
нет. у меня их 2 и оба в сети так что проблем нет.