Воспитание детей

Кто подскажет, как в домашних условиях протыкать уши? Дочка очень хочет носить серёжки!

Я сама себе дома прокалывала. Обработала мочку уха одеколоном, иголку тоже и вперёд.)) ) А дочери в парикмахерской прокалывали. Пистолетом быстро и серьги сразу вставили.
Зоя Васильева
Лучший ответ
перфоратором. Не свистите, у вас нет дочки.
™†крапива ™†
Татьяна Климова А я распинаюсь!
Иголку в спирте помыли и. Прокололи ..
Наметьте дырочки, возьмите иглу, обработайте иглу колите, потом попытайтесь серьгу вставить, сразу скажу, это очень больно и опасно, я сама себе колола, потом в больнице месяц провалялась.
Елена Химач (Ермак) это троль...
с претензией на оригинальность.
дыроколом
не занимайтесь самолечением, в салон, с обеззараживанием проклоть
Diana Olzhabaeva
500 рублей пистолетом в любой парикмахерской!! !
Помню как в свое время мне дугообразной иглой прокалывали и я потом 2 недели с ниткой в ушах ходила. И кааааак ее потом снимали, что бы вставить серьги.. . это был АД!!!
Татьяна Рожко
Прокол всего 500 руб стоит))) Вы зачем на ребенке экономите?
Дина Маскова
Не советую самостоятельно. На мочке уха много зон, отвечающих за здоровье - чуть не туда и прощай.. . У моей жены зрение от прокола село.
Господи, да зачем же самостоятельно то это делать?? ?Ну не в каменном же веке мы живем. В любом косметическом кабинете эту процедуру сделают за несколько минут. Вот тут можно посмотреть как это происходит, как нужно к проколу подготовиться и как потом за ушками ухаживать Прокол ушек
Удачи вам
Не проще в салоне проколоть? Там вам все стерильно и ровно сделают, а дома непонятно что вы сотворите.