купила ей новые резиночки с бусинками. она:
какая красивая резинка.. с ГУСИНКАМИ. .
в бане лезет на верхнюю полку:
Я: одень панамку
Она: ладно, а то ж мне лампочка головку напечёт. .
вставляем свечи в попу виферон. последняя свеча
Она: теперь у меня в попе 10 свечек завелось.
Брызгаем горло гексоралом
Она: ой.. я кажется сейчас заору. .
Покушала. отрыжка
Она: Будь здоров, животик!
Я: кушай борщик.
Она: он горячий.
я попробовала: он остыл, обманщица
Она: я не обломанщица. .
Много всего. в тетрадку записываем
а про свечи тоже.. (не про нас) поставили свечи малышу, а он: только не поджигай!
Воспитание детей
Какие смешные ляпы вы слышали от своих деток?
Несколько фривольное... Самолет, нас вытаскивает тягач на старт... Сын3 года на коленях, около две сногсшибательные дивицы... Короче нормально полечу... И вдруг сын_Пап, мотри, а тот самолет куёвый... Я чуть со стыда не лопнул... Стремясь как то загладить конфуз, говорю... -Да, да там плохой самолет, а у нас хороший... На что слышу... -Там не плохой а куёвый, а наш хороший... И так несколько раз... Самое интересное, что до этого случая он вообще никогда таких слов не слышал, а тем более не говорил...
у нас сейчас чуть что не по его, поднимает указательный палец вверх и кричит - Тихо! Тихо! Так нельзя! Я РУГАЮСЬ!!! !
Утром под елкой нашел подарок - МАМА! ЧТО ЭТО?
- Дед Мороз тебе подарок принес.
- Вот, блин! (с досадой чешет затылок) А я ему ничего не купил!
- Дед Мороз тебе подарок принес.
Выстроил солдатиков, грузовиком на них едет и приговаривает:
я вам покажу 17 год!! ! (3,5) года, откуда услышал- ума не приложу)))) )
,,,,
Как-то, ему еще 2,5 года было... просит: конфетку мне купи, я говорю ты и так уже ел, вон диатез вылез, а сынуля отчетливо так выдает: А ты мне в рот не заглядывай!! ! я аж остановилась.... а оказалось, что эта фраза коня Юлия из мультфильма про Алешу Поповича.. . но ведь знают куда фольклер приткнуть))) )
,,,,
5 лет-мама, когда ты меня отведешь к психиатру? НА ВОПРОС ЗАЧЕМ, ОТВЕЧАЕТ- ЗУБИК ЛЕЧИТЬ. Уговорила пойти к стоматологу. Сегодня и идем. Повыбираем между психиатром и стоматологом.
Остановили меня гаишники, проверили и отпустили. Сын в машине сидит и спрашивает у меня все ли нормально я ответил что да все хорошо а он говорит что если бы было не нормально он им бы показал я спрашиваю что бы показал а он ответил что в РУКУПАШКУ пошел бы.