Воспитание детей

у моей дочери парень разбился, сегодня умер.. . что мне сказать ей ...как мне поддержать её... они уже настроили планов

..что мне сказать ей... как мне поддержать её...они уже настроили планов... а теперь получается, что ничего больше не и не будет ни когда... что мне сказать ей... как ей жит дальше, .
Сказать как есть, все умирают, и люди живут дальше, с болью в душе. А некоторым удается и счастье свое найти, изменить жизнь и взгляды на нее к лучшему.
Акжаркын Жумабаева
Лучший ответ
соболезную вам! а насчет того, что ничего больше не будет-вы неправы! этого как раз говорить не нужно! она молода и ее жизнь продолжается дальше, она еще будет счастлива со временем! что сказать? я не знаю, наверное, вы как мать лучше меня найдете нужные слова! иногда бывают такие ситуации, когда никакие слова не утешат человека просто будьте рядом, чтобы дочь чувствовала вашу моральную поддержку! держитесь
Елена Шутова
Смириться! У все разные судьбы. Его нет, но теперь надо научиться с этим жить!
Ирина Клочкова
Думаете, вы правильно категорию выбрали? Да ей что не скажи, ни что не успокоит...
Ей придется это пережить. Ничего придумывать не надо, ничего искусственного. Скажите, что надо жить дальше за двоих. Потому что частичка его остается в ее сердце.
Время лечит. Говорить ей конечно этого не надо, так как большенство слов, она попросту не слышит, Вы будите говорить в пустоту. Просто побудте с ней рядом или дайте побыть в одиночестве, если она станет замкнутой, то обратиться к психологу, но это не сейчас, а через месяц, два. Когда человек в горе все вокруг превращается в пустоту и ни какими словами а тем более советами тут не помочь увы, современем боль утихнет.
Жанна Лямасова
что бы вы сейчас не сказали.. не имеет смысла. бог дал - бог взял. не судьба. и оставьте её в покое. спеките пирог. не навязывайте общение. дайте побыть одной.. если захочет. просто обнимите. пусть поплачет. ни одно слово сейчас не имеет для неё смысла.
соболезную всем сердцем. Пока что дочь мало что будет воспринимать. Можно просто молча гладить ее, обнимать, утешать. Ей надо пережить это. Я бы сказала дочери, если Бог сейчас забрал парня, то это лучшее для него. Потому что кроме Бога никто не знает что было бы. ..
Если попытаетесь сказать, что есть еще парни, боюсь, это вызовет агрессию. Спросите, что вы можете для нее сделать.
Ella Volkova
В вашем случае надо просто побыть рядом в качестве жилетки. а потом пройдет время и все наладиться
а щас её никак не успокоишь, если она его любила как себя, то только время способно её успокоить, ну или психолог-профессионал
Ирина Шпилько
Просто будьте с ней рядом, ничего не говорите просто положите ее голову себе на коленки и гладьте ее волосы, как в детстве. Главное это поддержка духовная, сходите с ней в церковь, поставьте свечи, а лучше постоять службу....
Правду .Только так как может мама .Обнять, прижать её к себе. Сейчас ей дать выплакаться. Время лечит всё.
Alvina P***
мне жаль, можно сказать что он её бросил и уехал далеко и выключил телефон, она конечно поревёт, но успокоиться ведь в его смерти она может винить себя
Anna Novichkova
Просто будьте рядом, и поддерживайте...