в ОПС примерно такого содержания-В Германии отца девочки школьницы посадили в тюрьму на день за то, что его дочь пропустила уроки секса
тому сначала пришло извещение об уплате штрафа, семья отказалась его платить, тогда отца арестовали. Уроки сексуального образования у них проходят даже в младших классах, несмотря на то, что школьники увидев на уроках половые органы теряют сознание. Люди мне даже ссылку предоставили
теряют сознание. http://nv-news.com/?nma=news&fla=stat&nums=4539,получила неожиданные ответы совершенно, многие люди одобряют подобные вещи
Воспитание детей
А Вы тоже считаете правильным введение уроков сексуального развития в младших классах? Задавала сейчас вопрос
"почему у на эти уроки так и не прижились? " - у нас менталитет другой
У нас, таких уроков ещё нет, по-моему, в мл. классах. Да и рано, считаю. А вот лет 11-12 вполне можно. Судя по некоторым вопросам здесь ( да их и довольно много) , молодёжь мало, что знает . И родители не говорят на эту тему.
не в начальной, а в средней, не посадили, а оштрафовали, не "уроки сексуального развития", а ближайший аналог наших уроков ОБЖ.
короче слышали звон, не знаете фактов, читаете желтую прессу, а потом ужасаетесь. На что редакторы этих изданий и рассчитывают. Заголовок погромче - кликов побольше - реклама дороже.. . профит. Закон прибыли, однако. А дети их не интересуют.
Эмма Жолобко
он отказался платить штраф,это видно с видеоинтервью,
Эмма Жолобко
эта желтая пресса 1 канал
Венера Кемел
http://www.klagemauer.tv/index.php?a=showportal&keyword=bildung&id=1374 немецкое сми не может быть желтой прессой, сама не знаешь, где звон, в прочем что с вас взять то
1. не ранее 12 лет
2. строго по согласованию с родителями
чем дольше дети играют в игрушки, тем лучше для них же.. . а тут сиськи-письки...
2. строго по согласованию с родителями
Только если на этих уроках будут рассказывать о том, что до 16-и лет, это возраст сексуальной неприкосновенности и влечёт уголовную ответственность, а не учить гондоны на бананы натягивать, а то какие-то двойные стандарты получаются.. .
Мой сын в 12-13 лет ржал, когда видел подобные уроки в инете...
Не совсем понятно, в какой форме и что будет преподаваться на этих уроках, поэтому я против. Ничуть не потому, что ханжа. Моей дочери 10 лет и она уже всё знает об интимных отношениях между мужчиной и женщиной. От меня. В школе же начнут рассказывать про геев, лесбиянок и прочую мутотень под эгидой "к сведению". и зачем в таком возрасте? Это как сейчас ввели религию в школе и пудрят мозги детям в начальной школе заявлением, что в России четыре основные религии: "Христианство, иудаизм, буддизм и мусульманство". Какие нах христианство, буддизм и проч? ! и НИ СЛОВА про православие. Идут они лесом с таким преподаванием. пусть грамматике и математике учат, новаторы, блин.
Екатерина Новикова
Что значит „какие нах христианство”? Если че, православие - это часть христианства. В РФ самая распространенная религия, между прочим
боже мой ну где вы эту чушь берете? откуда информация? Нет в Германии такого! как что придумают блин...
Эмма Жолобко
наберите хоть ютубе инфу и увидите,что это далеко не чушь
Нет. Я против того, чтобы маразм крепчал!
а зачем детям ЭТО в таком возрасте?!
С одной стороны. . Уж лучше на уроке, чем на улице практикой по незнанию. Но с другой стороны, психологическая атака на мозг ребенка.
Кому надо, тот сам научится без всякой помощи - эти малолетки сейчас что угодно могут найти
Нет, детям будет интересны новые ощущения от секса!
конечно стоит! Сейчас поколение такое