во сне дети растут. .
моя сечас сопит.. будить? ? нет.. пусть дрыхнет..))
Воспитание детей
Девченки, а вы будете днем детей до года, если ребенок уже разоспится) -сразу говорю-мне просто интерессно!)
Естественно, иначе ночь будет бессонная, а мне такого на хрен не надо.
Нет)
не оправдывайся!... интересно ей!)))))))) нужно будить иногда!))
я не будила .и вообще не вмешивалась в процесс .надо спать дитю пусть спит.
моя жена не будила.... сейчас младшему 3.5...у меня возникает желание разбудить порой, чтобы ночью спал
да, у нас режим, если проспит слишком долго, то на второй сон не уложить, следовательно будут проблемы и с ночным сном.
до года нет конечно - еще маленький пусть спит! а вот уже после 2-х бужу! а то неизвестно когда ночью уснет а это значит и мне спать не придется. а утром вставать рано еще грудной ребенок есть и мужа кормить надо завтраком.
Нет, конечно, не будила никогда! Я сама тут же рядом укладывалась))
а у меня как-то и проблем с последним дитем таких не было... сам засыпал-просыпался... а вечером старший и папа с ним возились, а я как прынцесса спать ложилась в 9...
никогда не будила, бывало и по пол дня спала
Кто же будет будить кроху до года? самой то не жалко будет?
нет
я будила только, если ближе к вечеру долго спал - больше пол седьмого-семи спать не давала, что бы к девяти-десяти уложить на ночь нормально.