Воспитание детей

Чем кормите своего ребенка? желательно меню. и возраст????

Моему 2,5 годика вот думаю чем разнообразить и правильно ли я его кормлю...
Мы немного постарше, 4 года. Дочка любит салатики из овощей, оливье, винегрет, натертую свеклу со сметаной. Вообще овощи хорошо ест.
Из молочного растишку и кефир.
Супы стараюсь давать, курицу вареную, тефтельки, картошку вареную или тушеную. Практически все с общего стола.
Таня Гааз
Лучший ответ
на обед - мясной суп, завтрак и ужин- по ситуации
Galya Garc?u
Супы обязательно и на полноценном мясном бульоне, ленивые голубцы-потому как капусту ребёнок ест только в этом блюде, макаронная запеканка, лазанья, оливье изредка-потому как яйца-только в оливье ребёнок не замечает и ест (а так, ни в каком виде не ест вообще), курица с рисом (лук, морковь в нём, чтоб не пресным был), жаль что плов не ест ребёнок-было бы проще... .
Мясо, яйца, каши, овощи приготовленные-моё дитё не ест
оба ребенка с года на общем столе. своё меню (взрослое) вам писать? ) думаю, это вам не надо.
Мария Скуртул
1,5 года.
меню писать долго -ест всё...но мало.
в основном каши предпочитает. Из любого супа только жижу. Фрукты. Компот, чай. Любит картоф. пюре с пережаркой и курицей, макароны. Печенье.... творог.. .
отдельно для ребенка перестала готовить в 7 мес, когда начал с общего стола кушать.
Жаренной картошкой и мясом. Ещё любит пельмешки и борщ. Моему малышу 31 годик.
Олеся Авдеева
Мясо, жаренная картошка, котлетки, отбивные, курочка жаренная, салатики овощные. Ребеночку 25