Воспитание детей
моя дочь получила сотрясение в детском саду кто оплатит лечение
мою дочь в детском ударил мальчик в область шеи она получила сотрясение мозга в садике не заметили что ее ударил мальчик у нее началась рвота воспитатель позвонила мне сказала что ее рвет подумали что у нее кишечная инфекция а когда я ее забрала она сказала что ее стала рвать после того как ее ударил мальчик пошли к врачу поставили сотрясение выписали лекарства кто должен ответить воспитатель? или родители мальчика? и если они не захотят оплатить лечение? а мне на больничном сидеть неизвестно сколько?
Травма нанесена в детском саду.
Воспитатель группы несет ответственность за Вашего ребенка.
Только через суд Вы сможете разрешить данную ситуацию.
Доказать, что именно этот мальчик нанес удар, повлекший последствия,
представляется ли возможным? А может совпадение обстоятельств?
Медучреждение Вам должно было зафиксировать случай сотрясения и его причины
документально.
Проконсультируйтесь по данному случаю:
Управление здравоохранения Администрации г. Рязани
Первомайский проспект, 62, корп. 2, Рязань
8 (491) 276-24-15
Министерство образования г. Рязани
Лево-Лыбедская улица, 36
8 (491) 225-32-36 (дошкольный отдел)
Здоровья!
документально.
Проконсультируйтесь по данному случаю:
8 (491) 276-24-15
Министерство образования г. Рязани
Лево-Лыбедская улица, 36
8 (491) 225-32-36 (дошкольный отдел)
Здоровья!
Пусть пацан и оплачивает.
Воспитатель то тут при чем....
сотрясение лечат в стационаре совершенно бесплатно. родители мальчика вашего ребенка не трогали. Да и насчет мальчика я сильно сомневаюсь. Нельзя ударить в шею так, чтоб было сотрясение. Скорее всего, ваша дочь упала и ударилась. В недосмотре виноват воспитатель
не мог удар в шею спровоцировать сотрясение! кроме того в стационаре лечат бесплатно. никто вам ничего не оплатит так как дети есть дети! очень сомневаюсь в диагнозе!
нужны запротоколированные свидетельства
и медицинское освидетельствование
подавайте исковое заявление в суд
виновники - родители мальчика должны оплатить лечение
и медицинское освидетельствование
подавайте исковое заявление в суд
Идите в суд, но вначале идите в садик - объясните ситуацию, пусть они сначала что-то предложат вам.
Но ситуацию, подобную этой, решают только в суде
Какая сила удара в шею должна быть у пятилетнего ребенка, чтобы было сотрясение мозга? Мозг находится в голове? Так? А удар был по шее? Так? С какой силой надо было ударить по шее, что бы повредить мозг в голове? Не сходится ...
если подадите в суд на воспитателя и заведующую сада, то сад по решению суда должен будет выплатить компенсацию. родители мальчика тут ни при чем, так как в тот момент за ребенка отвечал воспитатель.
Ребенок застрахован от несчастного случая? Соцстрах бы оплатил, если застрахован. Я своих всегда страховала. Раньше даже за разбитые коленки получала страховку. Честно-честно. Но сейчас за это уже не дают
От сотрясения лечат бесплатно!
по-моему воспитатели недоглядели.
сами.. . иначе подавайте в суд свидетели найдите
Оплата от родителей, ну а воспитатель выговор.
Путин
Пусть родители мальчика это же он ударил!