Воспитание детей

навеяло((( Не уж то есть такие мамаши, которым штаны важнее родного ребенка?

И не такое бывает(
Елена Милюкова
Лучший ответ
Есть, к сожалению.
Ольга Зайцева
что то не поняла
Jasmina !!!
Мухсина Сунатуллаева Что именно не поняли? Я о том , что мужик дороже ребенка некоторым.
Есть, и вы даже не представляете-СКОЛЬКО их много....
Есть и такие.
разве это не правильно? мужчина, это человек с которым растишь детей и с которым вместе старишься, когда дети уходят.
Мухсина Сунатуллаева Вы видимо не поняли, каким вопросом навеяло. Девушка раздумывает оставить ребенка или отдать бабушке, ради нового хахаля.
да полно таких.. .
вот хотя бы нашумевший случай с пропавшей девочкой в Брянске.... сожитель убил ее ребенка, а она его же и покрывала еще, разыграла спектакль целый с кражей и тд...
Нюса *)
Навалом. Я поняла чем навеяло)) ) Таких вопросов тут пруд пруди. Хахаль дороже родного ребёнка. И их не переубедишь. У них чесание между ног сильнее материнского инстинкта.
Оглянитесь вокруг---их навалом.
&d@d@kin@* *princess@&
ой.. не УЖ ТО ...-невидаль какая.. . и откуда это у нас дет дома переполнены... вы случайно не с луны к нам свалились...
Меня вот тоже шокирует это. У меня есть знакомая, у которой дочке 3 года, а она ее в коляске все время катает, вообще не выпускает походить, ни на дет. площадку. Хотя малая просится все время, плачет. На вопрос почему она ее не выпускает я получила просто грандиозный ответ: "Ты что? ! Она ж как свинья сейчас вся испачкается! " Для меня это дико.
Юлия
Татьяна Frost девушка просто забыла слово "штаны" взять в кавычки, граматейка, она имела ввиду мужика))
Да дофига таких клуш!
За член держутся ...терпят побои и измены
За штаны.... а на ребенка плевать
Да к сожалению. Есть процентов я так думаю 5
Valentina Molenta