Воспитание детей
ребенок 2.8 почему мне так плохо.
у средней дочки на 17 октября операция на глаз верне будут под общим наркозом вскрывать халязионы с капсулой удалять. в больнице надо пробыть с ней от 3 суток! оставлять ее там одну я не имею право она еще маленькая и трус. и с ней я лечь не могу так как у меня еще 2 дочки старшей 10 лет и маленькая 9 мес. .если со старшей проблем 0. она сама себя может обслужить уроки сделать и т. д то у маленькой через 2 часа если меня не видит начинается паника. вопрос решила так с дочкой на операцию ляжет моя сестра она хорошо с ней ладит все таки родная тетка. НО ПОЧЕМУ МНЕ ТАК СТЫДНО И БОЛЬНО ПЕРЕД НЕЙ)))) КАК РАЗОРВАТСЯ.
А Вы маленькую грудью кормите? Если нет, то хотя бы в день операции, я бы всё же была бы со средней дочерью в больнице. Поверьте, ничего с 9-ти месячным ребенком за один день, с той же Вашей сестрой, не случится. Она ещё ничего не понимает. А вот средняя, думаю уже понимает... и ей ОЧЕНЬ страшно и одиноко.
Ксенья Сакура
грудью не кормлю сестра не тут живет я ее вызвала. если только дежурить у больницы. .должен кто то один леч. сестре придется анализы сдавать. меня уже не кто туда не пустит. . а мелкая если меня нет более 2 часов начинает орать как будто ее бросили перестает кушать
Ксенья Сакура
ну я все понимаю . поэтому меня колошматит. что она то 3 суток не выдержит ладно еще время есть. я думаю приму все таки решение.
Вам хорошо. У Вас хотя бы сестра есть.
Потому что она еще реально маленькая и ей страшно и ей нужна мама. А в чем проблема взять малышку с собой? Поспит с Вами, накормить не проблема, заразы там нет, никому не помешает.. . Скажите, что не с кем оставить, бывают же ситуации.. .
Меня с новорожденным клали в областную больницу, я среднюю дочку брала с собой, сказала, что не с кем оставить, дали направление и ей. 2,5 ей было.
Меня с новорожденным клали в областную больницу, я среднюю дочку брала с собой, сказала, что не с кем оставить, дали направление и ей. 2,5 ей было.
Ксенья Сакура
москва морозовская. отделение глазная хирургия. надо кучу справок собрать что бы войти в отделение. там мамы то спят с детьми на одной кровати. вы о чем....если бы было все так легко и просто. я бы сейчас спала а не мучалась.
Всё нормально! Не корите себя! Вы просто из двух зол выбрали меньшее
всё отлично! Есть сестра. А вы должны быть там. где маленькая. а большая- ещё тоже маленькая. Удачи...!
у меня нет детей, но мне кажется что вам нужно быть в больнице. Маленькая все равно это не запомнит.. да и подумаешь, поплачет и перестанет.... средней вы нужны больше, больше нужен рядом родной человек... мама. А то еще на всю жизнь останутся впечатления как ей было страшно и как рядом никого не было. Тетя все таки не мама.
ой, да ладно Вам. Отпустите. Тетя с ней же будет. Не одна она будет в больнице! Отпустите! у подруги ребенок 1г. 5 мес. вообще один лежал в больнице и ничего. скиньте ответственность с себя хоть на некоторое время, не все же время всех детей на себе тянуть . Вас же так не хватит. Представьте ситуацию похуже.. . НЕ дай Бог конечно. Здоровья Вашей дочке, а Вам счастья . Все будет хорошо !.
У вас есть возможность попросить отдельную палату и быть там с двумя дочками? Возможно есть платные !
Тяжёлые времена у вас. Обе дочки маленькие обеих хочется поддержать поэтому вам так трудно разорваться. Больно и стыдно что вы не можете хотя и хотите уделить ей всё внимание которое ей нужно. Говорите с ней. Говорите все эти дни. О том что даже когда вас не будет рядом вы будете думать и переживать за неё. Что вы очень хотите но нет возможности. Старайтесь в эти дни всё таки приходить и проводить по максиму с ней времени и заботы. Играйте с ней читайте приносите то что она любит кушать. Младшую на час два оставляйте пусть это время будет только её. Я думаю этого будет достаточно. И ещё есть мобилки и фотографии и она всегда сможет поговорить с вами и пожелать спокойной ночи спать с вашим фото!
Тяжёлые времена у вас. Обе дочки маленькие обеих хочется поддержать поэтому вам так трудно разорваться. Больно и стыдно что вы не можете хотя и хотите уделить ей всё внимание которое ей нужно. Говорите с ней. Говорите все эти дни. О том что даже когда вас не будет рядом вы будете думать и переживать за неё. Что вы очень хотите но нет возможности. Старайтесь в эти дни всё таки приходить и проводить по максиму с ней времени и заботы. Играйте с ней читайте приносите то что она любит кушать. Младшую на час два оставляйте пусть это время будет только её. Я думаю этого будет достаточно. И ещё есть мобилки и фотографии и она всегда сможет поговорить с вами и пожелать спокойной ночи спать с вашим фото!
Я бы легла в больницу, ребенок еще такой маленький и будет там один.. . Ваша сестра все таки ей не мама. А папа есть у ваших детей? Может ему стоило бы лечь со средней или остаться с младшей? У меня сыну 2 и 10, ему было бы с папой лучше даже, чем со мной, я так полагаю. Вам потому и плохо, что сомневаетесь вы в правильности принятого решения. Может еще не поздно его откорректировать?
Ксенья Сакура
папа не живет с нами у него другая семья. он предложил лечь но ему отказали сказав что в полате находятся мамочки и это ну не совсем... своими словами- в палате бабы а ты тут мужик. БРЕД
Ксенья Сакура
да и какой из него папа если я его 4 дня заставляла отвезти ребенка в больницу по напровлению. мудило он а не папа который говорит я не знаю что буду там с ней делать.
Не переживайте!! ! Я с младшеньким в больнице лежу часто. Старший сыночка понимает. И на колличество излитой на него любви это не сказывается.
Дай Вам Бог пережить это, и пусть все будет хорошо!
Не корите себя, дети переживают такие события гораздо легче, она ведь знает, что мама ее любит
Не корите себя, дети переживают такие события гораздо легче, она ведь знает, что мама ее любит
да я думаю что сестре стоит остаться у вас дома с младшей дочерью а вы отправиться в больницу
я думаю вам надо быть со средней, притом вы пишите она у вас трус, ей свами будет легче всё перенести, а маленькую нужно будет просто завлечь, ведь там остаётся ваша сестра и старшая дочь, справятся.
Потому что, Вы - мама и должны быть с детьми в трудную для них минуту.
Это на уровне инстинкта заложено...
Это на уровне инстинкта заложено...
Похожие вопросы
- ребёнок 2.8 тепература 38.5 нурофен непомгает !!!1
- Ребёнок 2 года 4 месяца очень плохо ест
- Ребенку 2,8 лет.Спит в течение суток только 10 часов.Потому что даже если начать укладывать в 8,заснет в час!
- Истерика почти на пустом месте - это нормально для ребенка 2,8 лет? (вн)
- Чрезвычайная жадность у ребенка 2.8 лет по отношению в основном к другим детям. Ни в чем не отказываем, возрастное?
- Как же мне надоело это слово "я сама", ребенку 2,8 г. , это просто невыносимо уже...
- ребёнку 2.8 года врач сказал удалять аденоиды....КТО-то сталкивался с этим у детей?
- Как сдать кровь на анализ, если у ребенка высокая температура? Тащить в поликлинику? Ребенку 2.8. Температура 38.5.
- Это нормально, что двое детей 2,8 лет и 2 месяца уже месяц не выходят гулять на улицу? Живут на 4 этаже без лифта.
- Как поступить? Ребёнок не хочет идти в садик. Каждый день плачет. Ребёнку 2,8.