Воспитание детей
А вы бы отпустили 7летнюю девочку на 3 недели в лагерь?
Нам предлагают лагерь детский, за 500км от дома на три недели. мне страшно отпускать, а моя подруга свою уже отвезла
Сын ездил в 7 лет на 28 дней на сборы по футболу. Там и заболел, лежал в изоляторе, и телефовы не давали. Но просится еще. Дочь ездила в Болгарию во время учебы на 3 недели .Понравилось. Но мой совет - отпускать только с коллективом (сборы по спорту, , с танцами, ИЗО) Просто так, без знакомых и подруг, без тренеров и педагогов, которых вы знаете, я бы не отпустила никогда.
В нынешнее время - нет!
Свою дочь-нет.
не отпустила бы, даже если бы ей было больше 7 лет.
нет, я и в 10 не хочу в лагерь отпускать, нам тоже в 7 предлагали, и в 8 будут предлагать.... от секции, но я не хочу
Нет
Рядом с домом, да, но не свою.
меня отправляли... но мне там не понравилось, а мужу вот, наоборот, нравилось все детство там проводить.
мне кажется, зависит от самостоятельности ребенка, а так же лагеря... ну и присмотра, конечно. если будет, как у меня, голодуха и холодная вода (хотя сад был свой, правда, были перестроечные времена) -я бы не повезла.. .
если будет все цивильно-то почему бы нет?
нет конечно
Конечно нет! Просто представьте, если дите заболеет, сама сказать сразу не скажет, вожатый за 20-30 детьми и не заметит, что ребенок вялый, медработник будет раз в день на час приходить и точно не будет осматривать всех поголовно. А сейчас такое время, когда грипп и простуда -частые гости.
я своего пустила в 7 в лагерь. Правда, в километрах 100 от дома. УЖАС!!!! Больше мой ре в лагерь не поедет!
если с коллективом-то конечно (моя ездила с 6 лет в спортивный лагерь со своим тренером и девчонками с группы) Ей уже 16,а ездит до сих пор и я не жалею=))в простой лагерь не отпустила бы-страшно... кто в отряде? кто вожатый? чем будут заниматься?
нет.. маленькая еще.
нет
нет!
не то чтобы отпустил, пиздюлями бы отправил хоть на пол года.
Ни в коем случае.