в тот угол где стоит комп)) )
что бы ребенку не было скучно отбывать наказание
Воспитание детей
В какой угол лучше ставить провинившегося ребенка по фэн-шую,мм?)))
в угол вообще нельзя, поставьте в зону воспитания
Может в пятый угол? Попробуйте поищите таковой и у вас пропадет желание наказывать ребенка и вы с ним просто поговорите, задавшись целью узнать причину его непослушания.
-))) думаю, по фен-шую вовсе не надо)) ) а вот по-нашему в любой, главное-чтобы не чувствовал безнаказанности) тока не сильно ругайте))
не стоит оно того
в какой не поставте он будет обои ковырять (ну неможем мы ребенки просто так стоять !!)
Надежда Белобородова
а еще он может вырасти и отомстить))) и тогда сидя лицом в угол вы вспомните проклятый фен шуй
Можно спросить у дитяти :"В каком углу ты быстрее поймешь, что плохо себя вел? ". И тут всё : Ваше желание быстрее его простить, но не просто так, а чтоб понял за что наказан.
Может не стоит?
Полюбите своего малыша - это лучшее воспитание. Внушение и только внушение!
лучше не в угол ставить, а лишать его сказки на ночь, по русски.
Никогда не ставила дочь в угол - это унижение и бессильная злоба на родителей. Я просто не разговариваю.. Хватает на 5-10 минут, потом происходит полное осознание вины, следует разбор проишествия, примирение и полное прощение. Инцидент, в основном, не повторяеться, но если случается рецидив, то я пускаюсь на самую ужасную хитрость - я плачу.... И все!! ! Полное исцеление. Ведь мы не хотим друг друга огорчать????
когда меня ставили в угол-я ничинала всех ненавидеть.... правда, редко это делали, но чувство это помню до сих пор.... может не стоит?
за которым тебе удобней за ребенком наблюдать будет.
Тут феншуй навряд чи допоможе
по среди комнаты
не придавайте своему феншую-так много внимания -есть интуиция, материнское сердце и женская мудрость -она или они то и подскажут-удачи!