Воспитание детей

Вы бы отпустили в ночной клуб рядом с домом дочь17 лет до 3 ч.ночи? Я затрудняюсь

Aizat Sharshenbaeva
если у девочки нормальное воспитание и она хорошо усвоила что такое хорошо, а что такое плохо.... то можно отпустить... Только договорится что бы её кто то встретил и проводил до дома... в нашем случае это был папа... ему звонили и он приезжал и забирал... а у Вас рядом с домом, даже наличие автомобиля не обязательно... .
а племянницу я и сама забирала если надо было.... а еще первые разы она со мной ходила.... смотрела что к чему и как себя люди там ведут...
Раушан Жакыпова
Лучший ответ
Моей 16 и я пока боюсь ее отпускать.
Ходила недавно в клуб, там ее подруга день рождения отмечала. Отпросилась до часу ночи. Я отпустила только тогда, когда выяснилось, что мама подруги всех потом на машине по домам развезет.
Я бы не отпустила.
В принципе считаю ночные клубы КРАЙНЕ ВРЕДНЫМ явлением. Это - для бездельников, которые потом дрыхнут полдня. Или для болванов, которым на здоровье плевать.
Но ОДИН раз может быть БЫ и отпустила...
Zaure Akpanbetova
нет
я-нет
Моей дочери, 17. Не отпущу.
Нет!! ! Ни в коем случае!! ! До 12 и баста!!!
Radosti $$$
Да Ирина! Я бы отпустила, потому как знаю, что моя дочь имеет голову на плечах, она очень серьезная девушка, в обиду себя не даст, так умеет себя защитить, а её парень, который сопровождает её везде и всюду, тем более шею свернет любому, хоть кто то на неё косо посмотрит....
Aizat Sharshenbaeva спасибо, Любаша! рада , что мы опять с вами встретились в Ответах!
Послушайте, ну что за вопросы.. . конечно можно, и даже до 4-х; меня отпускали. . и ничего.. . пережили
тем более клуб рядом с домом, внутри же вседа охрана

Да, я говорил о приличном клубе, узнайте у нее сколько вход стоит (рублей 300 - 400 уже норм. , если дешевле, то.. . не стоит, быдлосборище) ; посмотрите есть ли у клуба сайт, почитайте отзывы
Kyocera Уфа
Aizat Sharshenbaeva Уважаемый! Вы ведб юноша, а у меня дочь. Сына я бы тоже отпустила (наверное). Вы сейчас так уверенно говорите, потому что молоды и у вас нет детей. Когда же у вас будет своя дочь - ответ на мой вопрос не будет для вас таким простым. Скорее всего, своей дочери вы как отец не разрешите так допозна задерживаться.
если девушка серьезная, то почему бы и нет???
Ж.
Жука .
смотря как вы дочери доверяете, если ребенок ничего не выкидывал, почему нет? Только одно, у нас в ночные клубы несовершеннолетних не пускают, если контролю не понравится попросят паспорт и тогда точно домой отправят!)
Меня мама не отпускала, я в принципе особо не расстраивалась. Но все-таки я бы на Вашем месте отпустила. Если вы ей доверяйте, и знаете с кем она идет.
Меня в таком возрасте до этого времени не отпускали, и я собственно жалуюсь!)))
Смотря с кем. И правильно сказали про воспитание.
А вообще в ночной клуб пускают лиц не достигших 18-тилетия?
Mila Miss Milana
если знаете с кем она идет, и если эти люди внушают доверие, почему бы и нет?
смотря с какой компанией
Жена. Меня не отпускали и я не переживала по этому поводу! А еще к тому же не боитесь ответственности если в милицию забирут! А на вас протакол административный составят!
Aizat Sharshenbaeva этого не боюсь. Боюсь, что в таком возрасте рано ходить по ночным клубам, да и 3 часа ночи - это поздно. боюсь всяких маньяков. а милиции не боюсь
отпускайте надо же почувствовать себя свободным!!