Воспитание детей

так как лень бывает у детей то я пишу сюда) мамы всегда помогают )) я ленивец ( мне стыдно, но это так. помогите!

поговорите со мной.
Vasilisa Vasilieva
мое мнение таково: лень признана заболеванием, которое является следствием уменьшения жизненной энергии, вызванного гмо ошными продуктами, грязной водой, пессимистическими мыслями и т. п. Какой выход? Поднапрячься и произвести полную чистку: организма, включая образ мыслей. Как очистить организм? Ввиду того, что мы состоим, в основном, из воды, то надобно изменить ее качество. Ежедневно пить, готовить все только на талой воде ( ставить якобы уже очищ воду в морозильную камеру, потом разморозить ( под классическую музыку - почитайте японцев на эту тему) , вода поменяет структуру и натощак с благодарением выпивать стакан. Продукты приобретать не в супермаркетах! Познакомиться с новыми успешными людьми ( туризм, к примеру) Ну а потом, когда произойдет выздоровление, появится море новых свежих сил, интересные дела сами подтянутся! Извините, совсем не та фотография вставилась,  но так как ничего случайного не бывает, значит в Вас тоже огромный потенциал, как у этого молодого человека на снимке !
Ирина Звонкова
Лучший ответ
А ты представь, что будет, если твоим родителям вдруг лень будет работать, маме лень стирать, убирать, готовить. Будут целыми днями лежать на диване или сидеть у компьютера, а на дела домашние не обращать внимания. денег не будет и дома бардак. Приятно???
Natalia Molotkova
Это не лень.... Просто тебе неинтересно что-то делать...))))))))) Попробуй найти интерес в тех делах, которые необходимо сделать...))) Например, выучи урок, чтоб все в классе обалдели...))))))))))) Или наведи в доме порядок, и потом наблюдай, как родители ломают голову, что же ты натворил...))))))
Ольга Паршина
Vasilisa Vasilieva нет ЭТО ЛЕНЬ! мне виднее (