Все правильно нормально закономерно.. . Но грустно
Что же будет дальше?
Воспитание детей
Дочь на 6 лет просит друзей пригласить. Ну что я с вами что ли буду? Это скучно.. . Вот так... Грустно как то (((...
А дальше свободааааа) Вашей маме тоже наверное было грустно... но такова жизнь) Зато совсем дааальше у вас будут внуки!))
Ей не хватает общения со сверстниками, мне тоже очень нужны были в детстве друзья на дне рожденья) И ничего это не грустно- наблюдать за развлекающейся детворой)))
Нина Шестакова
Прикольно !!!Они такие вещи иногда отмочат,хоть стой,хоть падай..)))
Немножко развеселю.
Когда мне было уже лет 25-27 (а родителям соответственно уже не 6 и даже не 16 лет:), на очередной мамин день рождения, как всегда, пришла бабушка - и, как всегда, утомившись от шумного застолья, через пару часов решила возвращаться домой. После её ухода один из маминых друзей, спросив: "А где Евгения Анатольевна?" и услышав, что она уже ушла, после некоторого раздумья радостно провозгласил: "Мы остались ОДНИ?? МАМА УШЛА!!!:)))"...и надо было видеть компанию не очень молодых людей, радостно хлопающих в ладоши и скандирующих "Мама ушла! Мама ушла!!" :))
...Я Вас понимаю. Грустно. Но и СЧАСТЛИВО - потому что ребёнок понемножку уходит в СВОЮ жизнь. Главное - чтобы о нас не забывали...
Любовь ****
Как уходит? Куда? Я ж еще не успела с ней побыть ((( Мелкий занимает все пространство.. . Она всегда в аутсайде а я в попытках побыть с ней.. . И вот вроде второй подрастает появляется воздух, а она такая маленькая и такая взрослая уже (((
Не, ну вы нормальные ???)))
У дочери праздник, правильно она хочет его отметить со своими друзьями. Нафиг ей взрослые с рюмками... ?
Внуку отмечали д. р. 5 лет, пригласили его друзей, накрыли детям стол, торт потом, музыка - детские песни на компе включили. Они поели, попрыгали, поорали, поиграли, потом торт с чаем, соком - кому что хотелось. Стихи рассказывали дети... Игрушками новыми играли.
А мы - взрослые, на кухне по пивасику выпили и хорош...
А дальше вы должны ей стать лучшей подругой!!!!
Ну пригласите своих друзей - будет весело)))