Воспитание детей
Мамочки, к вам пара вопросов!
Мамочки, сколько вашей ляльке было когда она начала переворачиваться со спины на животик/ползать/сидеть/ходить? укажите пол малыша пожалуйста
со спины на животик - 2, 5 месяца, ползать - в почти 5... попою вперед. . )))
ходить в 11 месяцев почти)) )
дочь))
ходить в 11 месяцев почти)) )
дочь))
дочка. перевернулась в 5 месяцев после курса массажа. щас её 6,5 почти. немного ползает на пузе по направлению назад, пытается на четвереньки стать, да срака тяжёлая)))) не сидит сама. вот если в стул столик прикреплю, то подтягивается руками и сидит опёржись о столик, а так лёжа в кровати низачто не сядет сама
1. в 4месяца
2. ползать с 5,5мес
3.к 8мес сидел сам уверенно, а присаживаться с 4-х мес
4.с 10 мес
мальчик.
2. ползать с 5,5мес
4.с 10 мес
мальчик.
дочь. переворачиваться со спины на живот - в 2,5, с живота на спину в 3 с хвостиком. сесть только пытается. Ползать тоже пока ещё не очень-то делает пару ползков и падает, нам 6 мес.
Мой сынуля начал переворачиваться на животик в 3,5-4 месяца, сидеть стал в 8 месяцев, а ходить стал в 10.5 месяцев
сынулька начал перворачиваться со спины на животик где то в 4 мес. , а обратно в 5,5 гдето, сидеть в 6,5 уже свободно и самостоятельно, ползать в 7 месяцев и вот уже 10,5 ходим только за одну ручку держится
У меня есть брат и сестра, сестра начала где то в 7-8 месяцев, братик по быстрее 5-6 месяцев, надеюсь помог