Воспитание детей
в каком возрасте вы начали переводить деток на свою пищу??
имею ввду когда перестали покупать баночное и варить для ребенка отдельно???? сколько было вашему ребенку? ? и какой супчик вы первый раз дали? ? сыну почти 7 мес.. хочу переводить с баночного на такую еду.. вот и не знаю стоит или рано еще???
На счет "возиться из-за маленькой порции": варите на воде на 3 дня овощи-картошка, морковка, репка, брокколи. А потом по мере надобности мельчите и разводите это теплым молоком, бульоном, добавляете в кашу, мешаете с яичком.
В банках никогда не покупала. Общий стол был практически сразу, т. к. мы с ребенком ели вместе.
starshij syn v 7 mesiacev uze kushal s obscego stola, nacinali s supcikov,,)) on mesoed u menia, ocen bystro pereshol na vzrosloe pitanie ))) docka ze makaronscica...dolgo na kashax sidela )) a malenkomu skoro 5 mesiacev ..poka escio otdelno gotovliu.
с 5 месяцев. у меня не получилось гв, поэтому пюрешки и кашки делаю сама в блендере. камотик варю. нам смеси хватает из покупного....
Супы варила только сама. Кашки молола на кофемолке. Пюрешки и соки.. . Ну не сделаю я такое малое количество для одной крохи - отходов и возни выше крыше. Лучше малышкой займусь. А на общий стол с 1 - 1,5 года. На ГВ долго были.
с годика моя дочка начала все кушать
с3-4 месяцев груша яблоко
нужно вводить постепенно с 4,5 месяцев где то начала давать жидкое жидкое разведённое молоко картофельное пюре, хлебушек в ротик чучуть, потом с месяцев 5 5,5 можно не жирные супчики на куринном бульоне и через блендер и вот так постепенно постепенно приучитесь! удачи вам и вашему ребёночку!
Алина Нургалиева
да мы уже давно такую еду кушаем))только вот ему в банках все покупала))так как из за 100 гр возиться каждый день по несколько часов не хотела...я лучше это время на ребенка потрачу...ща вроде дите побольше можно занять чем нибудь и быстро приготовить..вот хочу его переводить за большой стол))))) мы в 3,5 мес начали такое кушать