Воспитание детей
Как часто ваша мама занимается с вашим ребенком?
Что бы не быть обязанной кому то, сама занимаюсь своими детьми, редко прощу помощи у мамы или тем более свекрови, Да к тому же мою маму трудно застать дома и в стране.. она живет для себя, путешествует постоянно где то
Моя мама, (дай Бог ей здоровья! ) возится с моими внуками, спасибо ей. Сама-то я бабушка далекая, увы...
Мама готова это делать круглосуточно, дочь от нее уже отбивается, от ее заботы
Када детки были маленькими, то постоянно помогала, огромное ей спасибо, внуки очень любят свою бабулю.
У меня нет мамы
Свекруха когда приезжаем
Занимается
Ездим к ней не часто
Свекруха когда приезжаем
Занимается
Ездим к ней не часто
Постоянно. Отводит младших в сад, приводит. Я работаю. Сейчас одна еще и руку сломала, сидят вместе дома.
5 дней в неделю
Вообще никогда не занималась. Моя мама жила не с нами и была уже довольно больнаЮ чтобы ездить. А вот свекровь жила с нами, но внуком не интересовалась. Гулять за первые 5 лет сходила с ним всего 2 раза и 2 раза сидела с ним по 2-3 часа. Это все. Иногда он ходил к ней в комнату, ворошил ее вещи или смотрел телевизор. Никаких занятий не припомню.
они видятся раз в 2 недели...на выходные ...
с 7 утра до 8 вечера без выходных. сама так захотела никто не просил)
Когда дочь болеет - мама с ней сидит
Крайне редко, т. к. живем в разных странах, все сама
По не зависящим от неё причинам гораздо реже чем ей хотелось бы и есть возможность
Раз в год,недельку,придет от бабы с дедом , лететь 4часа самолетом, поцелует,сядет к компу в Одноклассники и нас как бы нет, зачем пришла не ясно...
приезжает раз в неделю в гости. иногда 2 раза в неделю
Живем мы очень далеко друг от друга. Когда мы с сыном приезжаем. . каждый день.
ооочень часто, она пока у нас живет (ремон дома у нёё) так она с работы несётся что бы с мелкой играть\заниматься
мама далеко живет, видится с ребенком 1–2 раза в месяц, свекровь живет с нами в одном доме по выходным видится 2 раза в неделю по выходным.