Воспитание детей

До какого времени кормить ребенка грудью?

Akbota Kuanysheva
Корми пока есть, ребенок только радуется, а за фигуру не переживай. Я кормила до трех лет, год как прекратила - все видно на фото. Желаю вам здоровья и удачи.
Юля Смольникова
Лучший ответ
Я кормила до года обоих детей. Потом на работу выходила, а так кормила бы и дольше. Форма груди не испортилась.
до 3 лет
Да месяца три и хватит.
Че тебе - молока жалко. Корми пока оно есть. Или сдавать его будешь? У нас младший до 5 лет титьку сосал. И Нормально.
Оксана Допиряк
Как правило это решение самой мамы. У меня сестра до 3-х лет кормила.
я думаю что до года кака раз нормально. сама "перекармливаю"- дочке уде почти 2 года а я кормлю. весной буду отучать.
Нина Акулова
Корми пока есть! Это же проще, чем сцеживаться постоянно!
не жалей корми пока можешь....
до года-полтора, дальше смысла не имеет.
Чем дольше тем лучше, это такое счастье когда ребеночек у груди наслаждайтесь моментом,
пока молоко есть, но не до 3 месяцев-однозначно! ! это мало!
До года если есть молоко. Больше не надо даже если есть молоко. А вообще дети на каше спокойнее себя ведут . и не так зависят от мамы.
я кормила до 2.5 лет
Чужого молока нужно ложку, материнского крошку!! !
Делайте вывод сами!! ! Но. перед устройством малыша в детский сад,
необходимо его приучить к нормальной пище (иначе ребёнку будет очень трудно - сама в саду работаю! )