Воспитание детей

НЕ страшно ли делать ребенку прививки?

Смотря какие и где.
Лилия Еремкина
Лучший ответ
Гораздо страшнее их не делать...
Прививки нужно делать только здоровым детям. Лично моё детство и младшего сына прошло без прививок. ( всё время были мед. отводы)
З*
Зулечка ********
Мне страшно прививки не делать. Трое детей, все прививки по графику.
L P
Страшно, особенно страшно ребенка с того света вытаскивать после нее, а потом в порядок приводить, никому не делаю больше, лишних нет
не страшней, чем любым лекарством пользоваться. только перед прививкой родители должны внимательно изучить информацию о ней, убедиться, что нет противопоказаний, и найти врача, которому доверяют
Здоровому не страшно.
страшно НЕ делать прививки.
Марина """*"""
об этом можно спорить до пены у рта. я своей дочери не ставлю вообще никаких после печального "опыта" платной акдс инфанрикс в городском центре вакцинопрофилактики на Фрунзе г. Новосибирс. дочь оперировали под общим наркозом на третьи сутки после прививки. все, хватило, я хочу себе здоровую дочь, а не приобретенного инвалида. ИМХО. дочь двоюродной сестры уже ГОД "вытаскивают" после бе платной акдс-девочка чуть приволакивает ножку до сих пор.
не страшно.
нет, не страшно
Ольга Карпец
Моя доча не привита. только бцж. и то жалею. до 3х лет точно небуду прививать. и на мнение других мне пофиг.
А что страшного? В СССР всем делали прививки и ни у кого разрешения не спрашивали.
нет не страшно. делаем абсолютно все прививки. пока все слава богу хорошо.
страшно, после АКДС 2 года на учете у гемотолога-онколога. упали тромбоциты в крови. У двух знакомых вообще дети умерли, после прививок. (в разное время) Русская рулетка
Конечно страшно! И заболеть тяжелыми болезнями страшно! Вот и получается, что нужна "золотая середина"
Красивая Зая