Воспитание детей
А вы когда в отпуск едите детей всегда с собой берёте?)),
меня родители почти никогда не брали с собой в отпуск. и у нас с сестрой никогда не было никаких обид, у нас хорошая, семья. а сейчас я уж сама езжу. и считаю, что это правильно. родителям нельзя забрасывать свою личную жизнь и делать все только ради детей. надо и о себе подумать
да! Детям 11 и 7 лет. Лишь один раз на 1 неделю уезжали одни, когда старшей было 2,5 года /у бабушки оставляли/
Конечно))) Иначе изведусь вся, даже не из-за того, как она там (присмотр хороший), а больше из-за того, что вот я отдыхаю, а ребенок в пыльном городе. Поэтому везде ездим все вместе)))
Всегда. Без детей неинтересно.
даааааааааааааааааааааааааааааааааа
Обязательно!
ради него и едем.
Да
все должно быть в меру, с детьми хорошо отдыхать, но иногда и вдвоем хочется побыть
Нет. Не всегда. И считаю, что это нормально. И с ребенком бывает прикольно отдыхать, но иногда хочется отдохнуть от ребенка. Недолго. Хотя бы недельку.
ДА, ДА, ДА, всегда, но они у нас 13 и14лет, сами не ездили, когда они маленькие были, только за город.
Да, все свое вожу с собой!
да всегда берем, а как можно самим уехать а детей оставить
да, мы одна семья, вмсте работаем и вместе отдыхаем!!!!
я без своей мосечки никуда
Menia mama nikogda s soboi ne beret((((