Воспитание детей

как вести себя, когда родители друг другу противны? мне 25 я за них переживаю.

вопрос к психологам, но если вы разбираетесь, то можете ответить.
мама мне жалуется как ей плохо с папой, а тот вообще молчит. а я здесь как бы при чем? понятное дело что они явно в молодости ошиблись при выборе друг друга. я боюсь что и на меня это повлияет как-то. говорят ведь, что дети счастливы когда зачаты в любви. я явно вне любви была сделана. и что теперь делать? ( помогите хоть каким нибудь советом, пожалуйста!
)))))))))))смешно!)))))) ) малыш, я просто уверен что ты была зачата в любви!!!! может не с первого взгляда, как у нас, но точно в любви, которую можно назвать симпатией, привычкой.... но уверен что ты была желанная!!!! верю в это!... дальше.... они прожили вместе многие лета, и есессено у них есть некие претензии друг к другу.... думаю тебе ,,там"нечего делать.... единственное что ты можешь сделать, так это поддерживать их каждого в одинаре, и грить что ты их любишь.... ты же их любишь???! маме гри как ты обожаешь папу, а папе как ты любишь маму.... это будет и мудро, и ПРАВДА!!!!) ) ну а как ешо?!) ) дерзай, доча, я верю в тебя!!!)) жизнь-говно!... не стоит расслабляться!))
Наталья Гуржий
Лучший ответ
Они 25 лет вместе. Это уже показатель
в 25 тебя еще интересуют какие то там родители? очнись, у тебя через 5 лет пенсия))
Нынешние отношения твоих родителей вовсе не оззначают, что раньше не было любви. Да и сейчас слова мамы могут тебе быть сказаны для того, чтобы ты была поосторожнее и повнимательнее, делая выбор в своей судьбе. Конечно, за время, проведённое вместе много воды утекло, быт заел. Вот они и надоели друг другу. Но раз Вам уже 25, значит и они как минимум четверть века прожили вместе. Если не разбежались раньше, значит были какие-то общие интересы. И эти интересы вовсе не Вы. Некоторых не останавливает и не удерживает вместе и трое детей.
Попробуйте им помочь выйти изэтого кризиса. Такой опыт и Вам самой пригодится в жизни. Как говорится: хорошо там, где нас нет. А такого рода проблемы есть практически в каждой семье, только некоторые умеют удерживать свои проблемы в себе, не вынося их не только за порог дома, но и за пределы отношений двух человек. Ваши родители этого не умеют, но не стоит их винить, а самой надо научиться создавать в семье гармонию, как бы в душе не спокойно не было. Тем более Вы уже испытали чувство, когда у родителей в отношениях проблемы. Постарайтесь этот жизненный опыт учесть при воспитании своих детей.
Алина Абмаева
Заводи семью сам, родители будут рады появлению внука, внучки)
пусть дружат против тебя
Сходи к Наталье Архангельской-закажи обряд!
а чё они ещё общаются тогда если тебе 25 )) сам в разводе жду когда сын подрастёт и послать бывшую ...и общатся с сыном на прямую -вот это полный не перенос бывших а у тебя так детский лепет
Разводится и искать другую половинку, зачем себя мучить. Или кого то на строне (обоим) и жить в браке, будут проще друг к другу отночиться. А ты в любом случае поддерживай хорошие отношения с обоими, и как говорится, не подливай лишний раз масла в огонь
Nina R
Главное себе не накручивай, что ты там не в любви или в любви зачата. А то их конфликт может перерасти в твою личную проблему, комплекс, а это не есть хорошо.
Indira *****
в25 озабочься своей жизньюа они разберутся
на своем опыте говорю, лучше не вмешивайся и не принимай ни чью сторону
НАЙДИ МУЖА И ...