Воспитание детей
Зашла случайно на сайт чайлдфри и прочитала, что если в семье больше 2х детей то это синоним нищеты.
А вы что думаете по этому поводу. И почему у управляющей Сбербанка в нашем городе с доходом 8 млн р в год 3е детей? она что нищая?
видимо на таких сайтах сидят нищеброды, которые не могут прокормить своих детей. поэтому они и чайлд-фри
Жанат Билялова
человек который имеет детей уже не чайлд фри
Наталья Садыкова
обычно сидят вечно беременные от первого встречного шалашовки вроде тебя@
что вы этих ненормальных слушаете, еще и задумываетесь ? )
видимо да... нищета она ж в ощущениях)
ну в общем услышала я тут мнение А Гордона, по поводу детей в современном мире и в современных семьях.
Раньше, детей рожали что бы было кому помогать по хозяйству, разделять работу по дому, зарабатывание на жизнь и все др хлопоты, время было тяжелое и с годами родители старились и им надо было обеспечить себе опору и подмогу к старости.
сейчас, в современном мире нет надобности обеспечивать свю старость за счет детей. можно и самим заработать за жизнь и неплохо наслаждаться этим в преклонном возрасте.
так вот, сейчас дети это своего рода игрушка, увлечение но НЕ необходимость.
Раукен Каламбекова
этот Гордон старый придурок ) бесит он меня ))
Shorena Kikaleishvili
Нифига себе заявление. у вас видать обострение шизофрении. дети это игрушка?! такие как вы вообще мусор биологический.
Не знаю по какой причине, но многодетные родители действительно чаще менее обеспечены, чем родители одного ребенка, в мегаполисе - это закономерность. Есть исключения, но это всего лишь исключения. И чем дальше в глубинку, тем больше детей в семье. . .
Мой друг имеет несколько машин, недвижимость в Москве и подмосковье, успешный, даже по 1 каналу показывали в новостях его проекты.. . 1 ребенок. Считает, что второму будет время, когда он ВЕСЬ капитал умножит на два. . .вот так.
не стоит обобщать я думаю
Ну некоторые и без детей в нищете живут.
Но в чем-то я с ними соглашусь. Есть такая категория людей, которые рожая детей не совсем понимают видимо, что детей еще надо содержать и воспитывать. У них даже есть фраза коронная "Дал бог зайку, даст и на лужайку". Только вот по факту лужайки на них с неба не валятся и ооочень часто начинается нытье о том, что плохое государство, жилья не дают, пособия маленькие и т. д. И такое чаще всего встречается в семьях где больше 2 детей.
Лаура Енсебаева-Ахметова
ну это да! согласна.
У меня 3детей и я самая богая и частливая женщина на свете! мнение там всяких ГОРДОНОВ, ЧАЙДЛФРИДОРОВ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ. все мои дети более чем обеспеченны.
Irina Kupriyanova
молодец. возьми с полки пирожок
каждый живет как хочет. Кому-то и один не по карману
ой, можно подумать, чайлдфри - олигархи
Вишенка, я с вами согласна. Мои дети никогда ни в чём не нуждались. Живём очень хорошо. Есть люди, которые не могут прокормить и одного ребёнка не говоря уже за троих.
Елена Крылова
Я своих детей рожала не с мыслью чтобы меня в страрости они содержали, я их рожала с мыслью, что жизнь без детей не имеет смысла!!! люди которые нп могут прокормить одного ребенка просто не хотят этого.
Ох уж эти стереотипы...