Воспитание детей

Сижу, жду ...и созрел вопрос

унас папа позиционирует себя львом-хозяиномпрайда. а сын-волком, докллады все про волков, сам волк тамбовский.. . а кто все же главнее-лев или волк?
Saltanat Nauryzbayeva
))))))Молодца, что задалась подобным вопросом, и коль не поверила мнУ сразу....) ) Муж - лев.... ты уже дала сама себе правильный ответ, и лично я таких мужей вертел!... а ты вертишь мужем! правильно?... отвечу тебе кратко.... льва мОжно выдрессировать, а Волка никогда! Он единственный, кого людишки не сумели прогнуть под себя!) ) А лев- дерьмо. . с виду ток сильный, а Духа Волка ему никогда не видать, как своих ушей! Я львов люблю и уважаю, как и любых других животных.... но супротив волка он просто ,,кемарит"....)))))
Кристина Тернавщенко
Лучший ответ
Мариша Литвяк прав, хотя и грубовато
лишь бы не носорог: ) Они родства не помнят и стаю не любят... Волк- командный игрок
Мариша Литвяк а Лев - кот по сути...
и у львов в прайде, и у волков в стае - главная самка. так же, как и у людей))
Роза Умирбаева
Лев, как известно, сам не охотится) ) ) Его задача в прайде- крыть самок и отгонять чужих самцов) ) ) Так что те мужчины, которое позиционируют себя львом, либо просто об этом не знают, либо сидят у баб на шее)) )
Волк вызывает гораздо больше уважения)))
Елена С.
дресировщик
С чего вы решили, что Ваш брат волк. Очень похоже на шакала.))
Мариша Литвяк это она про сына
Saltanat Nauryzbayeva брат? я про сына-а он точно не шакал
Главнее всех пёс. Он нейтрален ко всему, хотя и на неприятеля накинуться может, что вполне справедливо (хоть и не всегда, "побочные эффекты" произойти могут) .
Кто бы там главнее и сильнее не был, волк или лев. всю свою жизнь они посвящают львице или волчице)))) ) так что я бы на вашем месте особо не заморачивалась с главенством)))) ) Все и так предельно ясно))))
Вера Бедыш
Кристина Тернавщенко Ошибаешься, милая.... лев может и посвящает свою жизнь львице, но за чад он не очень-то порой в ответе!... волк-отец никогда не кинет и не убьёт слабого волчонка!))
главнее не тот кто кричит а тот кто действует делает все по дому....
Кто на данный момент сильнее и моложе, с годами ситуация меняется....
Ну папа против сыночки санкции весомые может применить. Главный тот у кого семейный бюджет))