Воспитание детей

Помогите я боюсь один дома ночью спать сами знаете воображение ночью растет как тесто на дрожжах

У нас сын тоже боялся днём оставаться один в первом классе. Завели котёнка. И он с ним везде ходил по квартире-кота под мышку и пошёл. А почему один-то дома ночью? Или собачку заведи- не надо московской сторожевой-заведи пуделя-он игручий и шерсть не лезет и не пахнет он. Ты уже в состоянии сам за ним ухаживать. Да и с собачкой спокойней тебе будет-ты сам будешь уверен, что у тебя есть защита. Ну или другой породы какой, только не питбуля. Это очень серъёзные собаки и ты не потянешь её воспитание сам.
Ольга Ладейщикова
Лучший ответ
Мне 33 я и то одна боюсь спать
кошку заведи, пусть перед сном в ухо мурлычет))
Ирина Леденёва
Самый простой способ - оставлять на ночь свет. Можно еще перед сном обойти квартиру и проверить все ее закоулки, чтобы убедиться, что в доме никого, кроме вас, конечно, нет :)
это приглашение домой?)
Наташа Пухова
В данном случае, самое милое дело - завести собаку; ) Можно телик оставлять на ночь включенным, свет, в конце концов, не гасить. . А вообще, это норма) Мне 20, я до сих пор фигни всякой боюсь, даже когда не одна в доме. Так что, крепись, друг) Крепись и борись)
Ну бывает. Когда мне было 10-11 я боялся глазка на входной двери, потому что шторки на нём не было и он светил ужасным мертвенным светом из общего холла. А в туалет-то надо! И старался проскользнуть мимо него побыстрей!
Придётся бояться, что делать? Родителям расскажи, если они не будут ржать, конечно
Включите свет и на ночь смотрите фильмы про любовь или порно) мысли будут не о барабашках)))
думай о губке бобе