Воспитание детей

боюсь что сынок не даст мне ночью спать...

малышу 7мес.,сегодня почти весь день и вечер спит,просыпаеться только покушать ,температуры нет,никогда с ним такого не было,вечером засыпал в 22:30,были ли у вас похожие ситуации
нам год и 2 месяца. Мы тоже сегодня спали больше положенного, думаю это связанно с погодой (пасмурно, да и дождь со снегом) . А потом весна нехватка витаминов, солнца. Пусть малыш спит, тем более вы говорите что симптомов болезни нет. (славу богу). А завтра посмотрите как ведет себя малыш. Сладких вам снов.
Tyona Belkins
Лучший ответ
иногда ребенок меняет режим с возрастом. Сколько замечала за дочкой, ночной сон у нее не зависел от количества дневного
Валерия Царь
просто решил тихо подрасти. Не переживайте... мои тоже изредка отсыпные дни устраивали (хотя меня это в то время напрягало) Приятной ночи, спокойных и добрых снов...
Жена Мужа
были несколько раз золотые дни....
Оленка Рупа
Моя тоже сегодня сонная ходит, нам тоже 7 мес, даже заметила, что сегодня ей больше спать хотелось
я не доктор, но мама двух деток. одна из которых ровесница вашему крохе. могу сказать точно что с вашим малышом что-то не так. в 7 месяцев НЕ должно такого быть. бодрствование в его возрасте между сном должно быть 3 часа в среднем. если малыш только кушает значит он болен. состояние очень похоже на сотрясение (вспомните не падал ли он, не ударялся) . настоятельно рекомендую обратиться к врачу. и еще на всю жизнь запомнила правило: ребенок днем не может спать больше 4 максимум часов подряд. если ребенок спит дольше, надо его срочно будить и вызывать скорую
Анна Ральникова Chto za bred moya do goda spala po 6 chasov v den' reglyarno!!! Eto zavisit vse ot detok i tomy kak vi ih priychili k grafiku. Mojet pogoda povliyala nason ili on iz poslednih nochei ne vispolsya teper' visipaetsa!
Ирина Полякова ага,все дети дожны быть как ваши дети!
Валерия Царь у меня и по 5 спят иногда, обходимся без скорой.
Анна Ральникова Ny prosto sraz tak pugat' mamy toje ne pravel'no!
Да, вчера легла в 19-30 и проснулась в 8-00
Будить в 21-30 рука не поднялась, так сладко спала!! !
Вынула из кроватки в 23-00, переодела памперс, покормила и обратно положила, потом так же в 5-00
Если дыхание, пульс нормальные, может быть какое-то время у него резались зубки теперь он наслаждается покоем) . У нас такое продолжается по 2-3 дня после прорезывания очередного зуба))
Елена Лийм
Возможно перепутал день с ночью.
[Z
[ Zhakasheva Malika ]
Растет... может и разгуляй устроить ночью, пока спит, сами поспите. Если нет температуры, ничего не болит, пусть дрыхнет.
А температура не пониженная? Погода наверное. На всякий случай тоже пораньше ложитесь.
У нас такое было. Ничего срашного не произошло. Просто ночью мы "гуляли", т. к. выспались днем. После этого стала будить малыша, если спит больше трех часов. Но если волнуетесь и сомневаетесь, вызовите врача на дом, он обязательно придет. Объясните ситуацию, а врач сделает выводы и подскажет как быть. Споконых вам ночей и здоровья вашему малышу! Всё будет хорошо!
Бывает еще и из-за погоды. Сейчас с погодой такие непонятки, что взрослым плохо, а малышу так вообще. Завтра обязательно обратите внимание, если будет все так же можно позвонить своему педиатору и проконсультироваться, а если не будет ночью спать, значит точно попутал день с ночью.
эт нормально... ребенок выбирает себе режим.. меняет его как ему удобно.... еще может зависить от погоды.... не переживайте.. у нас тоже ывало по всякому=)моей малышке тоже 7 мес... =)
может конечно перепутал день с ночью, а может погода, давление, дети в этом возрасте очень чувствительны к этому. Не переживайте раньше времени, понаблюдайте еще дня два. А вообще дети и летом во время дождя могут спать весь день.
spit stolko skolko nada
Natalie Zoubareva