Воспитание детей

Мне страшно (((

Меня мама сегодня отправила из дачи в город. Мне пришлось одной на автобусе с котенком ехать.. . Я взяла котенка потому что думала что будет страшно. Завтра у сестры день рождения и мама отправила меня в город потому что она хочет чтобы они без меня хотя бы день отдохнули. Я щас дома одна, и мама наверное приедет либо завтра либо послезавтра. Я боюсь ночью одной оставаться.. . Слышу всякие звуки, аж в дрож берет.. . Мама сказала чтобы я не звонила никому и ей тоже иначе она мне голову оторвет.. . Мне страшно (( Я панически боюсь темноты. . Я сейчас не могу даже никому позвонить потому что мама все телефоны отключила ((( Мне плакать прямо хочется. Боюсь очень ((( Как мне пережить эту ночь? ! Я от страха ночью реветь просто буду (( А сейчас я чувствую себя одиноким человеком. Позвонить мне бабушке или папе вообще никак. Я боюсь что от страха этой ночью я умру просто (((
вот чего-чего, а СТРАХА у меня никогда не было. не понимаю людей, которые БОЯТСЯ ночевать в одиночестве, или даже просто находиться в квартире (доме, помещении) в одиночестве. Мне даже в голову никогда не приходило БОЯТЬСЯ. А как дальше жить? А когда ДЕТИ будут. Мамаша-шизофреничка и детям внушит несуществующие страхи.. .
(круча пальцем у виска...)
Марина Краснова
Лучший ответ
Шехерезада...
включи везде свет, телевизор и музыку, можешь ещё окна открыть! ! я так делала когда одна оставалась дома, очень помогало!!
Татьяна Бобина
А ты включи везде свет, сделай себе чаю и сиди в интернете, тоже отдохни ото всех.
включи везде свет, телевизор и сиди в нете, пока не вырубишься
мня и на 7 часов остовляли мне 8
Кира Булычева
не надо бояться темноты, нужно бояться злых людей
что же такого ты натворила, что тебя одну отправили домой. а пир без тебя устраивать будут, значит чего-то вытворила из ряда вон) ? у тебя есть ночь чтобы подумать о жизни и о поступках, самоанализ ещё никому не навредил
Одна дома, ночью. Это же кайф)) ) Никого нет, спать никто не гонит, делай что хочешь)) ) Дома боятся абсолютно нечего, всё страшное оно за порогом. Сделай себе какао, включи какой нибудь добрый фильм и наслаждайся. Будет совсем страшно, можешь писать мне, я полуношник старой закалки, не сплю почти до утра))
Erimbetova Zamira
Чё ноешь то? Наверно ты уже подросток лет 15-16?
А ты уверена. что это не мачеха твоя. а именно мама так сделала?

Ты наверно там конкретно накасячила, раз тебя одну отправили ночевать... не бойся всё будет хорошо... кругом люди ведь-соседи, многие как и ты сейчас одни дома. Они ведь не боятся.)))
Я тебя понимаю была похожая ситуация папа с мамой поехали к папе на работу уехали дето 20:00-20:30 а у нас отключили свет я сидела и не знала че делать благо ноут был но они вскоре приехали. Включи свет и сиди за компом скоро твои глаза устанути будут закрыыатся тебе будет пофиг на все
я тоже раньше боялась по ночам когда родился ребенок мне приходилась по пол ночи не спать своими мыслями я парой доводила себя до панического состояния, а потом скачала себе классную книгу, читая ее я на столько увлеклась что забыла про все страхи на свете! Вот классная книга Ты умеешь хранить секреты http://www.litmir.net/bd/?b=14197
что за МАТЬ . да еще говорить не звони
знаеш я б на твоём месте сидела бы всю ноч в инете
Гуляй, рисуй, слушай музыку. Меня в 14 или в 15 лет одну на 4 дня оставили.
Успакойся включи мультик и смотри играй пиши вопросы! И всё