Воспитание детей

А имя которое Вы дали Вашему ребенку, не разочаровало Вас?

Лена Кузнецова
ни сколечки! Моя Настасьюшка, ну стопроцентная настасьюшка.... я даже и не представляю её с другим именем!
Татьяна Пекпатеева
Лучший ответ
нет, Виктория-очень ей подходит
Нет. Имена моих дочерей мне по- прежнему нравятся. Полина и Анна. Правда, старшая недавно пожаловалась, что один мальчик обозвал её Чиполлина... Но я считаю, что было бы желание а дразнилка на любое имя найдётся... тем более у детей, с их буйной фантазией....
Ната Хорошева
У меня Вероника и Яна... мне нравятся эти имена...
Юлия Иванова
у меня Даниил и Егор. мне нравятся до сих пор
Ещё больше укрепило в правильности выбора
Оксана Шишкина
Мне не нравится, но она 100% Полина.
У меня Надежда, я безо всяких "надежд" её так называла) ) Просто надоели лены, наташи и т. д.) ) .
Красивое имя, редкое, русское.. .
Хотя грубоватое, как и дочуня моя.. .
Но не жалею нисколько
Юлия Лагутина Красивое имя, а с санскрита переводится так
НА- правильно
ДЕЖ - выбери
ДА- путь
УДАЧИ!!!!
Ната Хорошева Надежда имя красивое и лично я совсем не слышу в нём какой- либо грубости.Хорошее имя..И сокращённая форма замечательная- Наденька.
А я сынульку Лёней хотела назвать!!) ) Но муж настоял на Павле) Уже привыкла, по другому и не назову) ) Хотя любя как только не каверкаем) )
И Павлуха и Павло, Павлентий, Пафнутий, Пашкин-какашкин)) ) Всё это любя))
Наталья Гусева
Глупый вопрос, как может разочаровать имя собственного ребенка? Ведь именно родители имя дают. А вот в будущем, когда ребенок станет взрослым, он сам может имя поменять. Так было у моих знакомых, когда дочь стала совершеннолетней, она маме сказала, что ее всегда бесило имя Аня и она поменяла на Яна.
Нет, не разочаровало! Очень нравится)))
нет
Женечка =)
нет! у меня матвейка!
U nas Oulyana i Karina - imenya ochen nravyatsya.Oulyana tak voobshe 1 v Livane - tak nikogo bolshe ne zovut
нет. у нас ВИКУЛЯ и Егорушка.
мне их имена очень нравятся!
Я от имени ребёнка говорю . Имя супер мне по нраву =)
Согласна с Надеждой. У меня Татьянка, просто и красиво.
мне тоже нравится имя моей дочи. . Виктория. . очень много производных. . ягодка наша..
Ирина Шаброва
u menya poka svoih detei net,no pozvolili bratishku nazvat'!!!i ya dovol'na svoim vyborom i emu nravit'sya toje!!!=)))
Сын -Алексей. Имя вне моды, без всяких заморочек, без родительских амбиций, без выкрутасов. Маленький был -Алёшка ( всё очень просто) , большой стал - поблагодарил, что так назвали.
И в конце концов, не имя красит человека, а Человек имя.
Сын Герман-перевод родной, единоутробный. Просто красиво. Дочь Элина, куда еще круче. Двух или трех, а то и более детей с такими именами за раз рядом ни разу не встречал. Отчасти повышает самооценку, что ты не как все.
Юля Пискова
НЕТ! Имя очень нравиться!
У нас Тимофей) ) Тимоша тима)))
Ни меня, ни моих дочерей имена не разочаровали. Ксения и Анастасия.