Воспитание детей

Рожать второго ребенка, если живешь с родителями - это глупо и неправильно?

это на безнадеге толпой жить тяжело.. а когда знаешь "еще чуть-чуть и все"-запросто....
Асема Бутабаева
Лучший ответ
ну своя квартира есть уже проще. Я бы не рискнула живя с родителями, потому как у меня у
беждение, что родители рано или поздно доконают до развода, даже самы замечательные. А быть матерью одиночкой проще с одним ребенком.
Светлана Астафьева 5 лет живем вместе) намеков на развод пока не было. Были большие порывы уехать от родителей, но не друг от друга) Муж мне даже говорит: "Вот как ты будешь одна в квартире с двумя детьми? Будешь мне все время на работу названивать и спрашивать "ты где, сволочь"? " )))
Карлыгаш Дюсекова Отлично живется в квартире с двумя детьми. Значительно лучше чем с родителями и без детей. Что со свекрами пожили, что с тестем и тещей. И родители у нас тьфу тьфу, но это бесконечное топтание рядом и сование носа в нашу отдельную семью, часто приводило к скандалам.
это патриотично и правильно. Стране нужен каждый рождённый ребёнок, иначе вымрем.
Рожайте.
у нас такая ситуация, муж не видит ничего плохого в том, что мы живем с его родителями. у нас огромная комната на троих, хочет еще ребенка и сейчас, но я против. у них вопервых дом частный без удобств, во вторых всю жизнь терпеть его родственничков я не намерена. и поэтому сказала что никаких детей еще, пока не съедем
это глупо
Наташа Ким
Если ваших родителей это не стесняет - то неглупо и правильно.
Анна Войтова
Не вижу ничего глупого. Жилье свое у Вас уже есть, комната в которой сейчас живете, не просторная, но и младенцу простор не нужен. Подумайте дальше - чем меньше разница у детей, тем дружнее они будут в будущем. Фундамент есть, опора есть, почему же не построить крепкую семью с несколькими детками?
Ольга Абрамова
Рожайте, родаки помогут по уходу.
Светлана Астафьева да, это для нас главный фактор) тем более что родители мои.
Боже, когда родителям то пожить спокойно? До пенсии что ли детей растить?
Светлана Астафьева хотя они очень просят вообще не уезжать, так и жить. Мол, скучно им будет одним.
Если с родителями нормальные отношения, то это нормально. Если не очень, то лучше подождать чуток.
Это ваше желание и ваш выбор. Я живу с родителями и сестрой, родила вторую дочь/без мужа/ и не жалею.
Рожайте спокойно, и мучайтесь, во первых чувствуется что этот ребенок для вас желанный, не смотрите на общественное мнение, а за второго ребенка дают материнский капитал, что поможет вам с ипотекой. Не бойтесь ничего все у вас получиться!