Воспитание детей
В 4,5 месяца давать баранину? Что ждет ребенка?
не надо. мясо слишком тяжелое для желудка. может несварение случиться. Желудок еще не окреп к таким нагрузкам. баранина примерно 6-8 часов переваривается. нагрузка сильная для малыша
Выживет, наверное
а в индии острое с младенчества дают и че? мясо вообще ребенку до года не желательно....
И че? Еще лучше вас всех он будет!
мясо? в 4,5?ебанашка она что ли или кто
Во многих местах, отдаленных от цивилизации, кормят так, что у нас с Вами "волосы на голове защевелятся"...но для них это нормально. Знаю современную семью, где ребенка чуть не с рождения кормили "бомж-пакетами", точнее, макаронами из них. А бабушка рассказывала, как они своих кормили-что мать сама ест, сама же прожует-и эту смесь в ложку выплюнет и ребенку в рот.
Не надо.
да ничего особенного не будет. Ну, нехорошо это. Лучше смесью докармливать, конечно. Но ребенок от этого не помрет. Раньше и не так кормили...
Я считаю, тяжелая пища! Желудок же слабенький! Она нормальная! ВООБЩЕЕ
Ну если до сих пор ничего с ребенком не случилось, то значит, его организм все прекрасно переваривает. Хотя, конечно, рановато для баранины. С другой стороны, как выше уже заметили, наши бабушки и не так кормили
Да вы с ума сошли чтоли? До года, вообще мясо только очень мелкими кусочками, и не жаренное, а вареное
Просто у ребенка в таком возрасте желудок не готов к такой пище. В принципе конечно ничего не будет, только может испортить желудок ребенку (знаю 3 семьи, где дети садичного возраста и уже у них страдает желудок, так как кормили не тем чем надо.)
Зачем? это тяжёлое мясо там жир есть кормите супами, пюрешками, Но не этим меня в детстве такой бякой не кормили )
мясо надо, но не баранину и свинину, после 7-8 мес. говядина, крольчатина, курятина, индюшатина, картошка только после года, манная каша просто бесполезная еда, в ней много калорий. Молока мало, потому что нет частых прикладываний к груди и потому что даёт пищу, после которой ребёнок просто не захочет сосать-работать
пиздец он здоровый будет как баран