Воспитание детей
вы сейчас одеты так же как и 20 лет назад?
навеяно случайной встречей старого знакомого.. . та же светлая ветровка, строгие брюки и рубашка.... он и 20 лет назад так одевался)) ) а про себя подумала - так и я так же))
да. по сути, стиль остаётся таким же:
носила джинсы с курткой осенью, и сейчас ношу, куртка новая, ей второй год но тоже красно - бордовая.. . :) к лицу идёт,
и зонт в цвет, сапоги чёрные люблю,
ходила зимой в шубе, и продолжаю это делать, и шубка снова коричневая.
летом на мне обычно шляпа и платье.. . шляпы вот меняю.. . у меня их несколько :))) но белые босоножки есть стабильно.. .
или юбка и футболочка.. .
хотя футболочек много разных, они меняются, но и тут есть любимые варианты, например, чёрная летняя юбка - колокольчик была с мелкими розочками, потом с разными цветочками, теперь снова черная, но цветочки белые и очень мелкие...:)) ) к ней майка однотонная
варианты с цветом тоже часто повторяются.. .
особенно дома :)))
и зонт в цвет, сапоги чёрные люблю,
или юбка и футболочка.. .
особенно дома :)))
Упаси боже. Я не храню старую одежду, просто ненавижу.
Не.. я джинсы тогда не носила. Терпеть не могла. У меня вельветки были.
Нет, наверное.. . 20 лет назад были и мини-юбки, и юбки с разрезом до неприличия, и каблуки. Сейчас все гораздо спокойнее...)
нет
неа) 20 лет назад мне было 4 года и одевалась я совсем не так как сейчас))
Стиль тот же, но одежда совсем не та...
размер с 42 изменился на 52, соответственно джинсы и прочее теперь покупаются по принципу "лишь бы налезло".. в целом я всю жизнь в джинсах и без каблуков. вполне устраивает)) ) цвета беру те же что и 20 лет назад. мне комфортно в синем, сером и коричневом
Да, и трусы те же, только рваные
20 лет назад мне было 8 лет )))
Нет, 20 лет назад я была тростинкой и носила совсем другие вещи.
Да
ну да. тоже шорты с футболкой. только другие. а у мужа моего сильно изменился стиль
Юлия Козлова
ну понятно, что ветровке знакомого не 20 лет))
20 лет назад я еще в детских вещах ходила.
А вцелом, я остаюсь верна своему стилю. Знаю вещи какого типа мне идут.
А я нет!
Кое что с тех времён из одежды осталось.. . но как память - не ношу...