Воспитание детей

Повышаете ли вы голос на своих детей?

не
Анна Кошубаро
Лучший ответ
Всегда очень долго крепилась, сдерживалась, но потом практически независимо от меня происходил взрыв эмоций, тогда всем попадало, прошли годы и я поняла, что это не правильно, нельзя сдерживаться так по долгу, надо по мере поступления проблем их более-менее спокойно решать.
Катя Нгуен
да, бывает
ох уж эта дорога, помню моему как раз около трех и было, так он так рванул к трассе. что я его догнать не могла, вроде и бежит на расстоянии вытянутой руки а поймать не могу, до сих пор благодарю парнишку который возле дороги проходил и поймал моего засранца, тут я не только кричала, я ему еще и поджопников выписала.
Наталья Ханова
Порой так крикну, что весь день послушная ходит
бывает. это большое заблуждение, что "можно все и спокойным голосом объяснить". иногда элементарно дорога каждая секунда, и объяснений спокойным голосом ребенок просто не услышит. например, бежит к качелям, на которых сильно качаются взрослые дети. а у тебя при этом в руках тяжелые сумки и элементарно даже схватить его не можешь.
Когда не помогает с 10-го раза спокойного обращения!
??
??????? ?????????
когда нервы сдают-могу рявкнуть. А потом мне так стыдно становится... .
я подлизываюсь, прошу прощения, зефир даю
он мал ещё..
Ольга Шмелева
да
никогда бы не повысила голос на своего ребенка. А зачем? Ведь можно все и спокойным голосом объяснить
какие дети, моя постоянно везде лазиет, прям по острию ножа ходит)))) ) сил нет.. пока не прикрикнешь, вапще по фигу)) ) зато сейчас подходит к розетке. к проводам, на кухне ченить делаешь на плите. . к плите подойдет .НИЗЯЯЯ... это у нас слово нельзя и пальчиком так, типа ая яй не подходи))) ) за год научилась))))