Воспитание детей
А с тремя детьми - тяжело? скоро рожать двойняшек, а дочке только год исполнился.
C детьми легко не бывает но все как то справляются и вы справитесь
Похоже, люди ничего не слышали о планировании семьи. Зачем вам рожать сейчас, когда первый ребенок еще маленький? Подождать не могли?
если бабушек нет то ТО ТЯЖЕЛО ЭТО МЯГКО СКАЗАНО
не легко это точно . еще с тремя погодками
Да уж! но если не повернуться на чистоте и вылизывании квартиры, есть простую пищу взрослым--то можно...
ой -не завидую особенно первые 2 года. привлекайте помощников, не старайтесь всё взять на себя
Можно почитать книги Дарьи Мосуновой. Она-- мама тройняшек ( потом ещё родила) и пишет о себе. Я как--то случайно прочла, и довольно познавательно и интересно оказалось, хотя мне и не надо ( у меня нет тройни, двойни) ) , а вам, может, даже что--то пригодится в жизни. Вообщем, будет не легко.
аха-ха)) ) жесткая дисциплина должна быть. . режим.. . и все супер. .
у подружки такой комплект-воет.. . а я четвертого погодка жду - не напрягает
если бабушек-дедушек и всяческой участливой родни поблизости нет, кроме вечно работающего мужа. то проще застрелиться. у меня сестра со своими 2-мя погодками просто высохла уже вся.
Это.... трындец.
Тяжело... но вы не одна. Главное -распределить обязанности. Кто за что отвечает. Один -гуляет -вы тоже с ними, другой -обязательно готовит всей семье обеды !!!ВЫ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИГОТОВЛЕНИЕМ ПИЩИ !!!НО Третий -только стирает и гладит \утюжит\ белье. Все это вполне решаемо. Готовить могут дома -даже после работы- и приносить вам. Это может любая свободная подружка, если нет бабушки. Не так это и долго: готовила, знаю... Стирка -тоже хоть поздно вечером -после работы. Но кто-то ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть днем с вами....
Тяжело будет. Я с двойней чуть с ума не сошла, а если бы ещё один был малыш... это вообще застрелиться только. Уже ищите кучу дополнительных рук.
У нас во дворе есть двойняшки, так с ними и мама, и папа, и дедушка, и бабушка. Вчера с дедушкой разговорилась, так он просто в шоке. А если еще один маленький ребёнок, мне вас просто искренне жаль. Терпения вам, здоровья и всегда помните, что рано или поздно они всё равно подрастут и будут жить вам на радость!
в нашем государстве тяжело! умные все одного только рожают и все живут троем!
бабушек вам в помощь