Воспитание детей

На что повесить крестик на шее ребенку в 1,5 года?

если сплести веревочку, то с каких лучше ниток? косичкой лучше сплести - какие цвета вплетать? а если с красной шерстянной как на запястье вешают - или такую на шею нельзя? цепоча рановато будет?
вообще-то совсем мелких всегда защищает и Ангел и Бог, потому что мелкие от них не отгораживаются (как взрослые) так что не надо переживать, а как постарше станет наденете.
Светлана Кривова
Лучший ответ
Зачем ребенку веревка на шее? вы чо? думаете или как? это источник травмы--кто -то дернул случайно.. и чо? удавили ребенка.... правильный ответ!
Если уж вешать, то на веревочку, которая легко порвется, в случае чего. Я не вешаю, боюсь.
на бечевочку. Их в церкви продают.
Mirazh Kumisbayeva
Не боитесь, что за ваши суеверия ребенок может расплатиться смертью.
у моего сына с месяца белая нитка. сейчас ему 3.5 года. ни разу не снимали. но нитка замаралась. и цветная она не долго будет, если только менять постоянно. я бы и на цепочку повесила
Guzi Gulzina
Я б ни на что не вешала.
Анна Висман
я веревочку уже готовую в церкви покупала
Лена Антюшина да, ведь в церкви верёвочки святее.
фу. http://lurkmore.to/ПГМ
Ни на что Тем более на шерсть...
Ольга Голева
Надежда Брыткова а как от злых глаз защитить?
В шкатулку положить. Какая необходимость ему на шею что-то вешать?
Гайтанчик в церковной лавке продают. По мере загрязнения менять, без фанатизма.
я считаю вообще что-либо опасно маленькому ребенку на шею вешать - хоть цепочки, хоть веревочки. он же лазает везде! зацепится за что-нибудь и может случиться большая беда.
у меня дочка крещеная, но в 2,7 я ей не надеваю на шею ничего. если ребенок крещеный - Бог его и без всяких нательных крестиков защитит :)
Кира Васильева
готовую в церкви купи, а цепочку рано
ГАЙТАН КОНЕЧНО
а не боитесь вешать на шею? это же ребенок, ещё и такой маленький
вы заебали со своей верой пополнять статистику случайной смертности детей от удушения. завьется веревка ваша, дернет кто-нибудь- и все.
а вообще, ничего, что ребенок не осознает, что такое Бог? не знает, что такое религия?
вы то это осознаёте?
Алена Попова
у нас на веревочке с 1 мес висит (нам 4 года) . Длину просто нужно такую, чтобы не было удушения
Elena Pak