Воспитание детей

Стоит ли пригласить детей на ДР к сыну. Ему 3 года. Или рано еще? С родителями конечно.

Если он их знает, часто играют вместе, то да. Но немного-3-4 человека.
Ольга Ширикова
Лучший ответ
Мы отмечали в кафе и позвали детишек, примерно такого же возраста. Даже аниматора пригласили. Когда он только зашел, спросил вы хотите со мной поиграть, дети ответили нееееееет. И я поняла, что аниматор был лишний. А вот шоу мыльных пузырей с удовольствием смотрели и сами участвовали. Резвились, веселились. Ребенку надарили кучу игрушек, хороший праздник получился.
1187598 Игнатьева
Думаю, рановато в таком возрасте.
..мы приглашали. . .но родители приводили и уходили. . .ни к чему там родители да и вам это надо..?. а малышня пусть порезвится. . .это в три годика мы так праздновали. . а последующие в кафе. . там уже и родители сидели отдыхали за отдельным столом....
Стоит, только в том случае, если родители ваши друзья или хорошие знакомые и дети часто общаются.
А если вы этих детей и их родителей не знаете (из детского сада, например, друзья) , то пока рано, лет на 5 - 6 можно...
когда я был маленький ко мне постоянно приходили мои дяди и тети меня поздравит а для них взрослых лишний раз выпить в хорошей компании так что я к этому отношусь положительно
у меня и у подруг дети родились одновременно практически (с разницей 1-2 месяца) так что дни рождения с года отмечаем всегда вместе ( 3 девочки и мальчик)
Катрин Parfenenko
А как же. Он завтра проснётся и скажет : спасибо тебе мама. я тебя очень люблю.. .

Деньги не куда девать. Купи ему новую шубку....
Я приглашала, но не много деток было, 5. Мы ходили в " Лузиана ленд" это огормная игровая площадка под открытым небом и множеством каруселей и других развлечений. ..там я их и кормила, покупала детские меню. Дети были очень довольны! ! !Не хотели уходить.. . а потратилась я всего ничего. Плюс носила торт в дет. сад ему в группу, так что там ещё " отметил'
Для ребенка пока еще рано
Я считаю рано.
В 3 года уже все понимает, будет рад.
Оксана Гулевич
Мы приглашали друзей с детьми. Давно дружим семьями. У наших детей разница в возрасте примерно год. Получилось 4 ребенка в возрасте 2,5-3,5 года и каждый с двумя родителями.
Было, в общем-то, традиционно: то папы сидят за столом, а мамы присматривают за детьми, то, наоборот, мамы за столом, а папы за детьми смотрят.
Ольга Ким
Знаете, я бы ни советывал вообще преводить друзей сына домой, мало ли разобьют чтото, а если например случится чтот? Пожар (недай бог) и ктото погибнет, будете виноваты вы, лучше не преводить тех с кем вы лично не знакомы
К моему брату мама приглашала одного его друга на годик. С мамой, всё было в порядке. А вообще современные психологи советуют лет до 5 приглашать столько людей, сколько исполняется ребёнку, пока он сам не скажет кого хочет и не хочет видеть.
Salta T.
рано