Воспитание детей

в 16 лет родители не пускают работать после учебы как их уговорить

Неработай, неучись, не выпендривайся, лижи дома и жри пиво!
Светлана Митюкова
Лучший ответ
Смотря кем. Я тоже лишь бы куда не отпустила.
Татьяна ...
смотря куда, кем, с кем,.. и т. д..?. вопрос в 16 лет профессия то хоть есть или что?.
Успеешь ещё наработаться .. радуйся пока есть свободное время!
учитесь на отлично, тогда отпустят
Katya Katya
ты молодец многие родители и в 30 не могут заставить работать
учиться хорошо.
Я и в 16, и в 17 работала, но только летом. Своим трудом деньги зарабатала и покупала что хотела :) Правда, на второй работе гладильщицей была, после этого поняла что лучше в школу ходить учится и далее получить нормальное образование, чем горбится с утюгом всю жизнь :)
Вообще вы даже по закону можете уже пойти работать. Так что можно родителей поставить перед фактом и просто попросить из вас в этом поддержать.
Вика Гасан
если официально устроиться стаж идет! А чем раньше тм лучше! Так и скажи!
донести до родителей, что твоя работа не повлияет на учебу, скажи что хочешь сама себе зарабатывать на карманные расходы, объясни что не всю же жизнь будешь сидеть на их шее, , я сама подрабатывала, и очень была счастлива когда мне давали зарплату, но если родители строгие и финансовое положение в норме, тогда зачем оно тебе, успеешь за свою жизнь на работатся, отдыхай пока молодая
начинай работать и ставь перед фактом и результатом
а в ВуЗ?