Воспитание детей
Стоит ли менять ребёнку школу в 3 классе, если он сам об этом просит?
Я своих именно в 3 классе (после 2 четверти) переводила в другую школу. Адаптация в этом возрасте не очень тяжёлая, всё прошло хорошо.
надо выяснять причины.. ребенок может просто избегать трудностей и думать что в другом месте будет лучше, но если проблема в ребенке надо учить выживать и адаптироваться к любым условиям в противном случае в перспективе будут проблемы в жизни.. Избегание-не самый лучший способ решения конфликтов
Вы всегда на поводу у ребенка? А причины каковы? Ребенок так захотел, потому что Вовка не хочет с ним дружить?
В 3 классе сменить школу-нормально... потом начнётся 5-й класс и ему будет уже легче в этой школе... даже не раздумывайтесь
Конечно, просто бегом. Если ребенок в этом возрасте просит. значит там точно кошмар
если всё на столько сложно, что даже сам просит, то стоит...
Сначала выясните причины, почему он хочет сменить школу. вы думаете в другой школе будет лучше?
Если там бьют и травят - да! Сын подруги в другой школе почувствовал себя человеком и стал ее (школы) гордостью.
я бы поменяла
Стоит, но сначала нужно разобраться в причинах его желания перевестись.
Менять однозначно. Если вы конечно любите своего ребенка.
я б поменяла.. . я тоже просила, но мне не поменяли (4 класс была) так я закончила школу и мне она сниться в кошмарах.. . А Директора ненавижу..
Конечно... это же ребенок просит, не вам там учится а ему
Ira Biskvitik
и что
Сколько я не просил, мне не меняли даже в 7 и 8 классе. думате сами)))
ДААА! Если он просит. Меня в детстве в марте 2-го класса перевели
Конечно ото сколько случаев самоубийства т. к мама не перевила из школы
да- если ему ненравится шлока, его обижают, вынимают деньги, плохие учителя